Четверг, 28.03.2024, 12:21 
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
 

Главная страница | О магазине | Оплата и доставка | Контакты | Обратная связь | Что подарить |  RSS

Поиск по названию
Мы Вконтакте
Категории раздела
Интересные подарки [83]
В этой категории размещаем оригинальные и необычные подарки с фото и описаниями
Интересные статьи [132]
В этой категории выкладываем интересные статьи, которые будут полезны нашим читателя
полезные статьи [538]
В этой категории выкладываем материалы на различные тематики, но упор делается на подарки и все, что с этим связано
Подарки 2012 [33]
Лучшие подарки 2012
Статьи 2012 [86]
Статьи о главном [1811]
подарки для мужчин [350]
подарки для женщин [158]
подарки для детей [302]
прикольные подарки [22]
необычные подарки [30]
Статьи 2012 часть 2 [59]
VIP подарки [12]
Полезные подарки [57]
подарки и праздники [159]
Статьи 2012 часть 3 [45]
Статьи 2012 часть 4 [66]
Меню сайта
Форма входа

Блог

Главная » 2015 » Апрель » 30 » Интерьер в стиле "Электро"
10:12
Интерьер в стиле "Электро"


Если вы не можете определиться со стилистикой вашего будущего интерьера, если вам нравятся аксессуары разных времён и народов или если у каждого из членов вашей семьи свои вкусы и предпочтения, то эклектика - находка для вас. В ней отлично сочетаются разные стили и эпохи. Важно лишь найти свой идеальный рецепт.

Эклектика в интерьере и архитектуре получила широкое распространение в XIX веке, однако сам термин зародился еще во II веке. Фактически, он означает смешение, соединение разнородных стилей. С исторической точки зрения, эклектика стала характерна для регионов, где пересекались народы разных наций — каждый из них принес свои традиции и представление о прекрасном.

Сегодня эклектичный интерьер можно встретить у разносторонних, увлекающихся личностей, любителей путешествовать и собирать все самое яркое и неординарное. Эклектика — стиль смелого, свободного и многогранного человека, ведь современный темп жизни и наши многочисленные увлечения оставляют свой след в интерьере. Благодаря эклектике, мы можем расти и меняться, добавляя в свое жилище все новые детали. Такой дом хорош тем, что его можно без конца видоизменять, дополняя новыми сувенирами из поездок, деталями новых увлечений или вообще перемешать все по-новому.

Таким образом, эклектика — не просто смешение стилей, это гармоничная смесь всего того, что на первый взгляд кажется несовместимым, но именно вместе эти детали «работают». У каждого человека будет свой идеальный рецепт эклектики: можно смешивать стили, эпохи, старое и новое, Восток и Запад, теплое и холодное, орнаменты и линии. Важно лишь помнить о связующем ингредиенте — это может быть общий цвет, фактура, форма или предназначение.

Кстати, если Вы ищите натрий сернокислый, то обратитесь по ссылке http://www.ru.all.biz/natrij-sernokislyj-bgg1007409. Там найдете компанию, у которой можно приобрести этот товар по весьма выгодной цене.

Категория: Статьи о главном | Просмотров: 1611 | Добавил: joker | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]