Вторник, 16.04.2024, 11:59 
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
 

Главная страница | О магазине | Оплата и доставка | Контакты | Обратная связь | Что подарить |  RSS

Поиск по названию
Мы Вконтакте
Категории раздела
Интересные подарки [83]
В этой категории размещаем оригинальные и необычные подарки с фото и описаниями
Интересные статьи [132]
В этой категории выкладываем интересные статьи, которые будут полезны нашим читателя
полезные статьи [538]
В этой категории выкладываем материалы на различные тематики, но упор делается на подарки и все, что с этим связано
Подарки 2012 [33]
Лучшие подарки 2012
Статьи 2012 [86]
Статьи о главном [1811]
подарки для мужчин [350]
подарки для женщин [158]
подарки для детей [302]
прикольные подарки [22]
необычные подарки [30]
Статьи 2012 часть 2 [59]
VIP подарки [12]
Полезные подарки [57]
подарки и праздники [159]
Статьи 2012 часть 3 [45]
Статьи 2012 часть 4 [66]
Меню сайта
Форма входа

Блог

Главная » 2016 » Июнь » 24 » Икона, как оригинальный подарок по любому поводу
10:06
Икона, как оригинальный подарок по любому поводу

Выбор подарка - это не такой и простой процесс, как кажется на первый взгляд. Суть подарка не в том, чтобы он где-то валялся, или пылился на полке, а в том, чтобы его использовали и он напоминал о человеке, который его подарил.

Икона - это интересный и неординарный подарок, который можно вручать родственникам, близким людям, а также коллегам по работе или даже директору.

Выбирая изображение святого, Вы должны определиться, для кого будет подбираться икона. Если это человек, то идеально подойдет именной образ, или икона Ангела Хранителя. Исключительно мужской иконой является образ Спаса Нерукотворного, который Вы можете приобрести по ссылке https://icon-store.com.ua/p143436004-ikony-dlya-muzhchiny.html. Также можно подобрать преподобный лик по профессиональной направленности. Например, икону Андрея Первозванного дарят рыбакам в морякам, врачам - Пантелеймона целителя, кузнецам - образ Косьмы и Дамиана и т.д. Больше о иконы, а также то, кому их можно дарить узнайте можно узнать здесь.

Для женщин можно подобрать тоже именной образ. Также можно подарить образ святой Богородицы, будет заместителем и наставницей во всех делах и намерениях. Особой иконой является изображение Богоматери «Неувядаемый цвет». Этот лик помогает сохранить мысли от злых помыслов, а также укрепить семью. Прекрасной женской иконой есть и Самострельная икона Божией Матери.

Икону можно дарить и качества корпоративного подарка, хотя за частую выбираю деньги, считая, что виновник торжества выберет и купит себе то, что наиболее желает. Но такой подарок никак под действием руководителю или директору. В данном случае можно купить образ святого под старину из дерева. Большой ассортимент иконок можно посмотреть по этой ссылке https://icon-store.com.ua/p124293616-ikona-podarok-rukovoditelyu.html. Эти образы гармонично впишутся в любой интерьер рабочего кабинета или офиса.

Также вручать иконы святых принято на крещение младенцев. В данном случае можно мерную икону. Мерный образ - это лик с изображением святого, именем которого назвали новорожденного. Икона имеет высоту, которая соответствует росту, с которым родился малыш. Еще лики святых дарят на свадьбу, венчание. В данном случае подойдут Семейные иконы, или Венчальная пара икон - образ Всевышнего, а также Богоматери.

Запомните, икона это не просто сувенир, а сакральный подарок, который имеет свое определённое значение!

 

Категория: Статьи о главном | Просмотров: 1074 | Добавил: joker | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]