Пятница, 19.04.2024, 12:25 
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
 

Главная страница | О магазине | Оплата и доставка | Контакты | Обратная связь | Что подарить |  RSS

Поиск по названию
Мы Вконтакте
Категории раздела
Интересные подарки [83]
В этой категории размещаем оригинальные и необычные подарки с фото и описаниями
Интересные статьи [132]
В этой категории выкладываем интересные статьи, которые будут полезны нашим читателя
полезные статьи [538]
В этой категории выкладываем материалы на различные тематики, но упор делается на подарки и все, что с этим связано
Подарки 2012 [33]
Лучшие подарки 2012
Статьи 2012 [86]
Статьи о главном [1811]
подарки для мужчин [350]
подарки для женщин [158]
подарки для детей [302]
прикольные подарки [22]
необычные подарки [30]
Статьи 2012 часть 2 [59]
VIP подарки [12]
Полезные подарки [57]
подарки и праздники [159]
Статьи 2012 часть 3 [45]
Статьи 2012 часть 4 [66]
Меню сайта
Форма входа

Блог

Главная » 2014 » Январь » 7 » Идеи для коллекционирования: мемомагнетика
12:24
Идеи для коллекционирования: мемомагнетика

Мемомагнетика, а, проще говоря, коллекционирование магнитов с изображениями, довольно популярное сегодня веяние не только среди активных путешественников, но и у домоседов. Действительно, собирать такие магнитики, как и размещать их дома, очень просто. Но поскольку выбор чрезвычайно огромен, цены доступные, а холодильник не безразмерный, к этому вопросу стоит подходить выборочно.

Скупать все подряд, без сортировки, менее интересно, чем разыскивать какой-нибудь эксклюзив. Поэтому, прежде чем увлечься мемомагнетикой, определитесь, какая тема вам ближе, какие картинки вы будете с удовольствием разглядывать и показывать друзьям.

  • Страны и города. Здесь может быть несколько вариантов. Покупая исключительно изображения тех мест, в которых вы побывали, вам всегда будет что вспомнить и рассказать, глядя на такой магнит. Но можно попытаться собрать и полную коллекцию городов одного государства либо стран мира/континента. А зная такое ваше пристрастие, друзья, возвращаясь из-за границы, всегда смогут привезти вам оригинальный и желанный подарок. Кроме того, хобби сможет сподвигнуть вас или ваших домочадцев глубже изучать географию, историю, культуру отдельных народов.
  • Заведения. Эта задача посложнее, но и интересней. Найти специально изготовленные магниты для каких-нибудь клубов, ресторанов, музеев довольно тяжело. Так почему бы не сделать их самостоятельно? Например, на http://101km.co.ua/ вас заинтересовал комплекс 101. Сфотографируйтесь на фоне или внутри заведения. Для следующего этапа требуются некоторые познания в графическом дизайне или компетентные в этом вопросе знакомые, чтобы оформить фото, хотя это не обязательно. Далее нужно распечатать небольшой снимок и прикрепить его к магниту или магнитной пластинке. Со временем ваш холодильник превратится в целый фотоальбом, каждый раз напоминая о хорошо проведенном времени.
  • События. Различные знаковые спортивные и культурные мероприятия часто предполагают продажу сувенирной продукции, магнитов в том числе. Вспомнить хотя бы недавнее Евро-2012. Примечательно, что за такой продукцией не обязательно куда-то ехать и посещать само событие – подобные сувениры легко приобрести через интернет.
  • Тематические. Вот где безграничное поле для идей! Можно собирать, что угодно – изображения животных, персонажей мультфильмов, любимых артистов и певцов, буквы алфавита, причем от кирилицы и латиницы до арабской вязи или китайских иероглифов. Увлекаетесь рыбалкой – пусть на вашем холодильнике красуется весь подводный мир. Любимое место отдыха – сауна в городе Луцк! Тогда изображения всевозможных банных приспособлений, веников, ковшиков именно то, что вам нужно. Можете собирать магниты на определенную букву: «М» - маска, мальва, метелка, Мальвина и т.д.

Превратите ваше хобби в занимательный процесс, приобщите к нему своих близких, усложняйте задачу и тогда каждое новое приобретение будет приносить вам настоящую радость. А ведь увлечения для того и нужны, чтобы дарить положительные эмоции.

Категория: Статьи о главном | Просмотров: 1144 | Добавил: joker | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]