Пятница, 29.03.2024, 11:14 
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
 

Главная страница | О магазине | Оплата и доставка | Контакты | Обратная связь | Что подарить |  RSS

Поиск по названию
Мы Вконтакте
Категории раздела
Интересные подарки [83]
В этой категории размещаем оригинальные и необычные подарки с фото и описаниями
Интересные статьи [132]
В этой категории выкладываем интересные статьи, которые будут полезны нашим читателя
полезные статьи [538]
В этой категории выкладываем материалы на различные тематики, но упор делается на подарки и все, что с этим связано
Подарки 2012 [33]
Лучшие подарки 2012
Статьи 2012 [86]
Статьи о главном [1811]
подарки для мужчин [350]
подарки для женщин [158]
подарки для детей [302]
прикольные подарки [22]
необычные подарки [30]
Статьи 2012 часть 2 [59]
VIP подарки [12]
Полезные подарки [57]
подарки и праздники [159]
Статьи 2012 часть 3 [45]
Статьи 2012 часть 4 [66]
Меню сайта
Форма входа

Блог

Главная » 2012 » Октябрь » 5 » Горшочек с медом или...
22:54
Горшочек с медом или...

Вини, как мы знаем, нес в подарок Иа горшочек с медом, но по дороге, изрядно заполнив собственный желудок сладеньким, решил-таки подарить просто пустой горшок. Выкрутился медведь! Молоток!

А вот как бы тебе выкрутиться и подарить нечто такое, что доставило бы удовольствие и тебе самому и той, которой предназначается подарок?

Давай рассуждать логически и не очень. Ситуация почти патовая – что подарить подруге или девушке на день рождения? Да еще такого, что самому может сгодиться на правое дело, то бишь как Вини-Пуху мёд…

Спешу тебя обрадовать: таких подарочков по пальцам перечесть, но они есть!

Например, телевизор. Плоский такой, огромный, почти на всю стену, со множеством функций – запись с одного канала, пока смотришь другой, встроенный модем, способность читать с флешки, крутые колонки в наборе и т.п. Здорово да? Объясняю для непонятливых и медленно: запись любимого футбольного матча, пока девушка смотрит свой любимейший сериал. Это раз. Встроенный модем – можно пригласить друзей к себе в гости (пока девушка ушла в салон красоты) и посмотреть любимый матч он-лайн на широком экране. Это два. С флешкой почти то же самое, что и предыдущие два в сумме. Это три. Дольче вита для вас обоих – и девушка рада, и ты в полном восторге от своего подарка!

Стиральная машинка – отличнейший подарочек! И твоя подруга не в напряге, от того, что надо стирать твоё помимо своего. Да и сам можешь в любой момент закинуть все в барабан, нажать пару кнопок и расслабиться с пивом в одной руке и с хорошей электронной книгой в другой…

Вот и следующий подарочек к случаю – электронная книжка. Или лучше планшетник. Куда же мы без подобных гаджетов сегодня? Подаришь вот такую прелесть своей девушке или подруге, мало того она визжать будет от восторга, так еще и юзать даст, когда понадобится. Ну там, когда на матч любимой команды попадешь или на концерт любимого сингера. Так что дерзай!

Еще один прелестный подарочек, преследующий ту же цель – и себе, и подружке – это депилятор. Ага, не сомневайся, юноша младой! О гигиене думать ты обязан! Оно ведь вот как – штука полезная весьма и весьма. Главное тут – не спалиться, что юзаешь девушкину радость. Это как в случае с зубной щеткой: застукает милая, пиши пропало…

А так, если напрягешь извилины, которые у тебя, несомненно, есть где-то глубоко под черепной коробочкой, то можно накопать еще с десяток подобных подарков.

Удачи!

Presentiki.ru

Категория: Статьи 2012 часть 2 | Просмотров: 1336 | Добавил: joker | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]