Вторник, 19.03.2024, 08:24 
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
 

Главная страница | О магазине | Оплата и доставка | Контакты | Обратная связь | Что подарить |  RSS

Поиск по названию
Мы Вконтакте
Категории раздела
Интересные подарки [83]
В этой категории размещаем оригинальные и необычные подарки с фото и описаниями
Интересные статьи [132]
В этой категории выкладываем интересные статьи, которые будут полезны нашим читателя
полезные статьи [538]
В этой категории выкладываем материалы на различные тематики, но упор делается на подарки и все, что с этим связано
Подарки 2012 [33]
Лучшие подарки 2012
Статьи 2012 [86]
Статьи о главном [1811]
подарки для мужчин [350]
подарки для женщин [158]
подарки для детей [302]
прикольные подарки [22]
необычные подарки [30]
Статьи 2012 часть 2 [59]
VIP подарки [12]
Полезные подарки [57]
подарки и праздники [159]
Статьи 2012 часть 3 [45]
Статьи 2012 часть 4 [66]
Меню сайта
Форма входа

Блог

Главная » 2012 » Март » 16 » Город мечта
22:47
Город мечта

Из маленьких человечков вырастают мужчины и женщины, и задача родителей воспитать хороших людей, отзывчивых и добрых. В процессе развития ребенок получает много информации через книги, мультфильмы, но неизменным остается значение игрушек в жизни ребенка. С игрушками дети проводят очень много времени, они помогают раскрыться творческим способностям. Покупая игрушки родители порой не знают на что обращать внимание. Мы подскажем как правильно выбрать и использовать игрушки игровые наборы.

Компания Playmobil поставляет нам конструкторы, выстроенные в целые серийные игровые наборы. Каждая из деталей может использоваться как отдельная игрушка, все отлично сочетается и выглядит ярко и по-настоящему. Отлично если в играх примут участие несколько человек детей вместе с взрослыми, придумают интересную историю.

Предлагаем купить игрушку пожарная машина, уникальность ее в том что в конструкции все детали необыкновенно выразительных форм. Как у настоящей машины есть лебедка, специальная шторка прикрывает длинный шланг. Началась игра, вот олучен вызов и на машине загораются сигнальные фонари, машина быстро примчится в любой район города. Пожарные могут добраться на высотное здание при помощи выдвижной лестницы. Из брандспойта льется сильный напор воды, нужно успеть потушить пожар, помочь эвакуироваться жителям дома. Нелегкая работа у пожарных.

Наборы от Playmobil, отличаются взаимозаменяемостью. Купив их несколько можно создать целый город где есть ветлечебницы, больницы, кафе, магазины. Жизнь в таком замечательном городе кипит. Игрушечные герои ходят на работу, учатся в школах, отдыхают. Если вы купите набор строительная площадка, то ваш малыш станет профессиональным строителем, он сможет построить дома, магазины. На стройке работает строительная техника, есть рабочие. А чтобы в результате получился красивый домик купите к этому набору playmobil дом. У нас есть в продаже небольшие домики и двухэтажные коттеджи. Игрушечный особняк с двумя лестницами отлично подойдет для ролевых игр. В нем много комнат, каждую можно обставить красивой мебелью и разными привлекательными аксессуарами. Маленькие девочки проявят свою фантазию, что благотворно скажется на развитии эстетического вкуса.

Мы работаем на рынке детской игрушки не один год. Нам приятно получать положительные отзывы от потребителей, выражающих свою благодарность за предоставленные потрясающие товары.

Категория: Статьи 2012 часть 2 | Просмотров: 1549 | Добавил: joker | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]