Четверг, 25.04.2024, 15:22 
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
 

Главная страница | О магазине | Оплата и доставка | Контакты | Обратная связь | Что подарить |  RSS

Поиск по названию
Мы Вконтакте
Категории раздела
Интересные подарки [83]
В этой категории размещаем оригинальные и необычные подарки с фото и описаниями
Интересные статьи [132]
В этой категории выкладываем интересные статьи, которые будут полезны нашим читателя
полезные статьи [538]
В этой категории выкладываем материалы на различные тематики, но упор делается на подарки и все, что с этим связано
Подарки 2012 [33]
Лучшие подарки 2012
Статьи 2012 [86]
Статьи о главном [1811]
подарки для мужчин [350]
подарки для женщин [158]
подарки для детей [302]
прикольные подарки [22]
необычные подарки [30]
Статьи 2012 часть 2 [59]
VIP подарки [12]
Полезные подарки [57]
подарки и праздники [159]
Статьи 2012 часть 3 [45]
Статьи 2012 часть 4 [66]
Меню сайта
Форма входа

Блог

Главная » 2018 » Август » 8 » Горящие туры в Занзибар из Киева
14:06
Горящие туры в Занзибар из Киева

Горящие туры в Занзибар из Киева

Жемчужина Танзании - Занзибар почему-то до сих пор считается terra incognita для отечественного туриста. А ведь Занзибар – это не просто остров, это еще и целый архипелаг в Индийском океане. Настоящим его украшением являются белоснежные песчаные пляжи и чистейшие прибрежные воды. Здесь мир дикой природы во всем своем великолепии окружает путешественника и на суше и под водой. Если вы решили провести свой отпуск поближе к этой самой природе и подальше от всевозможных атрибутов цивилизованного мира, смело выбирайте островную Африку, а именно, отдых Занзибар – Киев.

Занзибар – самый крупный остров одноименного архипелага и крупнейший курорт Танзании с невероятно огромным выбором пляжей и множеством достопримечательностей. Скучать здесь точно не придется. Для водных видов спорта наилучшие условия созданы на пляжах Чуини, Фужи, расположенных неподалеку от Стоун-Тауна, а также на пляжах юго-восточного побережья: Падже – центр кайтсерфинга, Пингве, Джамбиани. Дайверам больше подойдут Мапензи, Матемве, Уроа, Кивенгва. Первыми в рейтинге дайв-сайтов стоят: Pange Reef, Boribi Reef и Британское судно 1902-го года. Пляж Нунгви занимает особое место. Благодаря сказочным коралловым лагунам и мало заметным отливам, он слывет лучшим уголком для пляжного отдыха на острове. Ну и самый дорогой и престижный пляж, называемый «курортом миллионеров» - это Кендва, расположенный на севере Занзибара. Оценить прелесть каждого из пляжей можно только, побывав на них самому. А горящие туры в Занзибар из Киева с http://tours.ua/tanzania/zanzibar подарят Вам такую возможность.

Проблем с жильем на побережье точно не будет. Инфраструктура острова, несмотря на «юность» его, как курорта, успела достаточно развиться и выйти на высокий уровень. Море недорогих гостиниц и хостелов, огромный выбор отелей, работающих по системе «постель и завтрак», и хотя они не имеют звезд, обслуживание в них вас не разочарует. Виллы, гостевые дома, пятизвездочные гостиницы ждут более состоятельных отдыхающих, но в этом случае на горящие туры в Занзибар из Киева цены будут на порядок выше.

Тех туристов, которые едут на Занзибар за новыми впечатлениями, а не просто, чтобы лежать на пляже, крупнейший остров Танзании щедро наградит чудесами природы и историческими памятниками, оставшимися еще с тех времен, когда, благодаря обосновавшимся арабским купцам, здесь шла бойкая торговля, а султаном была основана столица, в наши дни носящая название Стоун-Таун и отличающаяся неповторимым обликом персидских городов – с роскошными султанскими дворцами, мечетями, лабиринтами улиц и восточными базарчиками. Приехав сюда, у вас будет возможность вдоволь налюбоваться старинным арабским фортом, руинами дворцов Мтони и Марухуби, заповедным лесом Хосани, где можно увидеть собственными глазами исчезающих обезьян-колобусов. И, конечно же, отправиться на Остров черепах, чтобы гуляя по лесу, столкнуться с одной из гигантских черепах и посмотреть, как живут эти великаны в своей естественной среде, а не в зоопарке. Список чудес Занзибара можно продолжать до бесконечности, так что, есть смысл сразу заказывать именно экскурсионные туры в Занзибар из Киева.

Можно просто мечтать об идеальном отпуске на каком-нибудь райском пляже, а можно просто взять и приобрести горящие туры в Занзибар с вылетом из Киева и лежать в шезлонге, глядя на морской прибой и наслаждаясь неповторимой танзанийской экзотикой.

Категория: Статьи о главном | Просмотров: 741 | Добавил: joker | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]