Суббота, 20.04.2024, 10:51 
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
 

Главная страница | О магазине | Оплата и доставка | Контакты | Обратная связь | Что подарить |  RSS

Поиск по названию
Мы Вконтакте
Категории раздела
Интересные подарки [83]
В этой категории размещаем оригинальные и необычные подарки с фото и описаниями
Интересные статьи [132]
В этой категории выкладываем интересные статьи, которые будут полезны нашим читателя
полезные статьи [538]
В этой категории выкладываем материалы на различные тематики, но упор делается на подарки и все, что с этим связано
Подарки 2012 [33]
Лучшие подарки 2012
Статьи 2012 [86]
Статьи о главном [1811]
подарки для мужчин [350]
подарки для женщин [158]
подарки для детей [302]
прикольные подарки [22]
необычные подарки [30]
Статьи 2012 часть 2 [59]
VIP подарки [12]
Полезные подарки [57]
подарки и праздники [159]
Статьи 2012 часть 3 [45]
Статьи 2012 часть 4 [66]
Меню сайта
Форма входа

Блог

Главная » 2019 » Январь » 31 » Горящие туры
09:46
Горящие туры

Горящие туры

Самоорганизацией путешествий занимается все меньше людей. Сейчас на моря лишь единицы ездят «дикарями». Этому есть логическое объяснение – в былые времена уровень комфорта между отдыхом по путевке и в палатке на пляже не имел большую разницу. К тому же жизнь под открытым небом привлекала любителей романтики. В наше время туристические компании могут сделать, что их клиенту, заплатив деньги, совсем не о чем не нужно заботиться. А потраченная сумма практически равна той, которую пришлось бы отдать при самостоятельном планировании путешествия. А если горящий тур купить, то можно и вовсе отдохнуть с выгодой. Такая возможность сейчас – не редкость. Турфирмы всегда имеют в списках своих предложений акционные путевки. На данный момент они появляются практически по всем туристическим направлениям.

Горящее предложение в привычном понимании этого термина означает срочный сбор вещей и всех необходимых документов. Но есть и другой вариант получить скидку – забронировать номер в отеле или полностью тур заранее (более двух месяцев до начала путешествия). Опцией раннего бронирования активно пользуются те люди, которые уверены в периодичности своего отпуска, традиционно отдыхают в одно и тоже время на протяжении многих лет. Горящие туры с https://hottours.in.ua/hot_tours/ позволят сэкономить семейный бюджет. Сохранившиеся деньги можно потратить на дополнительные расходы на курорте – экскурсии, посещения ресторанов, развлекательных и оздоровительных центров. Величина скидки на путевку напрямую зависит от количества оставшегося времени до путешествия. При срочном выезде – чем меньше дней, тем больше выгода, а при раннем бронировании –обратный расчет.

Горящее предложение может быть не только на морские курорты, но и по автобусным экскурсионным турам, однодневным романтическим путешествиям, а также любому другому типу отдыха. На стоимость путевок во многом влияет цена за проезд/перелет. В случае с авиабилетами этот фактор является одним из определяющих. В Украине на горящие туры цены стабильны, кроме праздничных периодов. С приходом на отечественный ранок авиаперевозок иностранных лоукостеров ожидается значительное снижение стоимости билетов, поэтому и туристические путевки должны в ближайшем будущем только дешеветь. Иногда горящее предложение может скрывать за привлекательным ценником какие-либо недостатки отеля или отсутствие базовых услуг в турпакете. Это необходимо все детально уточнять при оформлении договора.

Категория: Статьи о главном | Просмотров: 604 | Добавил: joker | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]