Пятница, 19.04.2024, 14:29 
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
 

Главная страница | О магазине | Оплата и доставка | Контакты | Обратная связь | Что подарить |  RSS

Поиск по названию
Мы Вконтакте
Категории раздела
Интересные подарки [83]
В этой категории размещаем оригинальные и необычные подарки с фото и описаниями
Интересные статьи [132]
В этой категории выкладываем интересные статьи, которые будут полезны нашим читателя
полезные статьи [538]
В этой категории выкладываем материалы на различные тематики, но упор делается на подарки и все, что с этим связано
Подарки 2012 [33]
Лучшие подарки 2012
Статьи 2012 [86]
Статьи о главном [1811]
подарки для мужчин [350]
подарки для женщин [158]
подарки для детей [302]
прикольные подарки [22]
необычные подарки [30]
Статьи 2012 часть 2 [59]
VIP подарки [12]
Полезные подарки [57]
подарки и праздники [159]
Статьи 2012 часть 3 [45]
Статьи 2012 часть 4 [66]
Меню сайта
Форма входа

Блог

Главная » 2012 » Декабрь » 28 » Где взять идеального распорядителя и ведущего для новогоднего корпоративного праздника
00:16
Где взять идеального распорядителя и ведущего для новогоднего корпоративного праздника

Решая вопросы проведения праздничного мероприятия, организаторы неизменно сталкиваются с проблемой выбора ведущего. Где взять идеального распорядителя праздника? Интернет-портал mir-deda-moroza.ru (он же новогоднее агентство «Мир Деда Мороза») даёт рекомендации по подбору хорошего ведущего для корпоративных и частных праздничных вечеринок.

Если в списке критериев праздника первым пунктом стоит качество, то приглашайте к себе не одиночку-тамаду, а сотрудника специализированной фирмы. Подобные организации предоставят абсолютно всё, что требуется именно вашему празднику. Например, «Мир Деда Мороза» помогает проводить недорогие новогодние корпоративы, частные вечеринки, детские утренники силами целой команды. Предоставив информацию о ваших требованиях к ведущему, взамен вы получите опытного мастера, соответствующего вашим представлениям о специалисте подобного рода.

Личные качества ведущего – важный фактор того, будет ли ваше мероприятие идеальным с самого начала и до последней минуты. Многие самостоятельные конферансье начинают вечер на чистой мажорной ноте, но с середины безнадёжно его комкают, потому что поддаются на уговоры угоститься спиртным. Наш ведущий выполняет свои творческие обязанности без «подогрева», потому что дорожит собственной репутацией, престижем компании и уважением клиентов.

Его воздержанность совершенно не значит, что гости будут чувствовать себя как на коммунистическом партийном собрании. Официальная часть церемонии проводится, как того требует этика компании-заказчика, а вот праздничная проходит весело и расслабленно, как и положено таким мероприятиям.

Правильный ведущий новогоднего праздника не просто отрабатывает программу, зачитывая анекдоты с листа. Он внимательно следит за атмосферой в зале, интеллигентно реализует сценарий с поправкой на общее настроение. При этом он не мешает гостям отдыхать ни назойливыми действиями, на пошлыми шутками, ни раздражающими звуками. Он грамотно корректирует веселье, не давая ему угаснуть в течение всего вечера.

По желанию заказчика праздник-майстер может быть одет в деловой костюм или в любой другой, предусмотренный сценарием, например, в наряд Деда Мороза. Но его вид всегда безупречен, впрочем, как и его артистические данные, которые оценили тысячи людей. В своих отзывах они отмечают корректную манеру поведения, приятный голос, уместные жесты, умение мгновенно реагировать на ситуацию, импровизировать, общаться с каждым гостем на его языке. Он незаметно, но целенаправленно распоряжается праздником и одинаково успешно руководит весельем хоть маленького коллектива из нескольких человек, хоть залом, заполненным несколькими сотнями гостей.

Категория: Статьи 2012 | Просмотров: 1254 | Добавил: joker | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]