Пятница, 19.04.2024, 09:28 
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
 

Главная страница | О магазине | Оплата и доставка | Контакты | Обратная связь | Что подарить |  RSS

Поиск по названию
Мы Вконтакте
Категории раздела
Интересные подарки [83]
В этой категории размещаем оригинальные и необычные подарки с фото и описаниями
Интересные статьи [132]
В этой категории выкладываем интересные статьи, которые будут полезны нашим читателя
полезные статьи [538]
В этой категории выкладываем материалы на различные тематики, но упор делается на подарки и все, что с этим связано
Подарки 2012 [33]
Лучшие подарки 2012
Статьи 2012 [86]
Статьи о главном [1811]
подарки для мужчин [350]
подарки для женщин [158]
подарки для детей [302]
прикольные подарки [22]
необычные подарки [30]
Статьи 2012 часть 2 [59]
VIP подарки [12]
Полезные подарки [57]
подарки и праздники [159]
Статьи 2012 часть 3 [45]
Статьи 2012 часть 4 [66]
Меню сайта
Форма входа

Блог

Главная » 2013 » Июнь » 19 » Фрески – часы
23:08
Фрески – часы

Одним из вечных элементов декора любого помещения или рабочего кабинета являются богатые, роскошные настенные часы, выполненные со знанием высокого вкуса. Они создают законченную атмосферу всего интерьера и либо сами вписываются в него, либо подгоняют весь интерьер под свой дизайн и эстетический аспект.

Прекрасным приобретением, которое придаст вашему помещению уникальность и неповторимый дизайн, станут настенные часы, выполненные в виде фрески. Разве можно отказаться от приобретения таких элегантных и роскошных часов? Наша компания Fresco Design предлагает вам как уже готовые настенные часы – фрески, так и изготовит их на заказ по вашим эксклюзивным проектам, учитывающим все ваши запросы и пожелания. Мы изготавливаем их на основе искусственного или фото-камня с применением особой технологии переноса любого рисунка или изображения на их поверхность. Тут, как говорится, варианты исполнения и дизайна всецело зависят от фантазии и пожеланий заказчика.

Можно изготовить настенные в виде фрески, имитирующей знаменитые солнечные часы римского императора Веспасиана. Циферблат будет украшен изображениями римских богов, полководцев и государственных деятелей. Красиво будут смотреться на них лики легионеров или же сцены из повседневной жизни граждан Вечного города. Отлично будут смотреться часы-фреска в готическом (сурово-таинственном стиле), особенно, если интерьер помещения выполнен в темных и даже немного мрачновато-строгих цветовых тонах. Тут моно изобразить циферблат в виде средневековых часов какой-нибудь немецкой ратуши, где каждому часу соответствуют изображения короля, рыцаря, монаха, смерти, купца или веселого балаганного шута. Или же, если интерьер вашего кабинета стилизован под эпоху Возрождения, можно изготовить настенные часы-фреску с репродукциями творения знаменитых итальянских живописцев 15-16вв. Они будут выглядеть более, чем роскошно и сразу скажут любому о вашем высоком вкусе и эстетическом чутье.

Одним словом, каким бы ни был дизайн таких настенных часов, он всегда четко и без вариантов укажет любому гостю на ваш высокий социальный статус, успешность и умение создавать подчеркнуто возвышенный, красивый и аристократический интерьер.

Приобрести настенные часы-фреску вас подвигнет не только их уникальный внешний дизайн и эксклюзивная красота, но и практическая надежность. Они практически не подвержены внешним повреждениям, а камень, как известно, материал долговечный. Поэтому такие часы будут служить вам многие годы, если даже не десятилетия. В них будет вмонтирован необыкновенно точный и надежный часовой механизм, который сделает такие часы, вкупе с их уникальным дизайном, незаменимой и вожделенной вещью для любого, кто хочет придать своему кабинету или офису шикарный и неповторимый вид.

Наша компания предлагает только самые эксклюзивные и качественные модели настенных часов-фресок. Также мы изготовим такие часы и по вашему уникальному проекту с учетом всех ваших потребностей и пожеланий.

Кстати, часы-фреску можно изготовить и не только для настенного использования, но и для размещения на столе. Отличным и просто потрясающим решением будет такие часы, встроенные в столешницу вашего рабочего стола. Допустим, что вся столешница будет представлять собой уникальную фреску, имитирующую красочную карту мира, нарисованную средневековым европейским путешественником или арабским философом. В центре этой композиции будут отлично смотреться часы, циферблат которых будет украшен изображениями морских ветров, могущих кораблей, таинственных островов и загадочных лесов, куда еще не ступала нога первооткрывателя.

Категория: Статьи о главном | Просмотров: 1358 | Добавил: joker | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]