Суббота, 20.04.2024, 09:30 
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
 

Главная страница | О магазине | Оплата и доставка | Контакты | Обратная связь | Что подарить |  RSS

Поиск по названию
Мы Вконтакте
Категории раздела
Интересные подарки [83]
В этой категории размещаем оригинальные и необычные подарки с фото и описаниями
Интересные статьи [132]
В этой категории выкладываем интересные статьи, которые будут полезны нашим читателя
полезные статьи [538]
В этой категории выкладываем материалы на различные тематики, но упор делается на подарки и все, что с этим связано
Подарки 2012 [33]
Лучшие подарки 2012
Статьи 2012 [86]
Статьи о главном [1811]
подарки для мужчин [350]
подарки для женщин [158]
подарки для детей [302]
прикольные подарки [22]
необычные подарки [30]
Статьи 2012 часть 2 [59]
VIP подарки [12]
Полезные подарки [57]
подарки и праздники [159]
Статьи 2012 часть 3 [45]
Статьи 2012 часть 4 [66]
Меню сайта
Форма входа

Блог

Главная » 2012 » Ноябрь » 14 » Французское нижнее белье — образец для подражания
00:52
Французское нижнее белье — образец для подражания

Французы — признанные лидеры в сфере производства нижнего дамского белья. Никто более гармонично не смог соединить воедино качество, элегантность, удобство и сексуальность. О таких марках как Chantelle, Florange, Lise Charmel, DIM, Provea и многих других женщины, знающие толк в белье, говорят не иначе как с придыханием. Сегодня купить женское белье от французского производителя — это значит, правильно вложить средства в себя любимую. Вы будете не только рады удобнейшему комплекту, но и с его помощью соблазнительно подчеркнете свои лучшие достоинства. А есть ли конкуренты французским маркам? Какие страны готовы потягаться сегодня за право отвоевать часть рынка нижнего белья?

Великобритания. Эта страна гордится своими традициями и чопорностью даже в наш прогрессивный и весьма распутный 21 век. Пожалуй, самая известная марка английского нижнего белья — Agent Provocateur. Именно они смогли выбраться из-под канонов традиционной моды и создать откровенно сексуальные коллекции. Марка основана в 1994 году, и за это время успела зарекомендовать себя флагманом рынка эротического белья из Великобритании. Кроме того, в фирменных магазинах вы можете найти не только соблазнительный комплект, но и обувь, пеньюары, наклейки на соски и многие другие аксессуары. Однако, как признают сами англичане, бренду не хватает французской изысканности, белье откровенно эротично и играет на самых естественных человеческих инстинктах.

Германия. Страна, ставшая притчей во языцех благодаря фильмам интимного содержания, где в главных ролях предстают самые обычные люди, далекие от индустрии кинематографии. Нижнее белье немецких марок возглавляет швейцарско-германский концерн TRIUMPH. Фирма производит удобные комплекты для ежедневной носки, сна, спорта и отдыха. Однако по-настоящему сексуальное белье — не их конек. Даже самые роскошные атласные бюстье, расшитые золотыми нитями смотрятся несколько грубо и навязчиво, по сравнению с моделями французских марок.

Италия. Пожалуй, единственная страна, которая может составить реальную конкуренцию Франции в вопросах нижнего белья. Однако знаменитый южный темперамент дизайнеров зачастую играет с ними злую шутку — комплекты чрезмерно эротичны и порой неудобны, ведь по замыслу модельеров они не должны долго продержаться на женском обворожительном теле.

Итак, французские производители женского белья могут спать спокойно — конкуренцию в обозримом будущем им составить некому. Идеальное сочетание цены, качества, носибельности, чувственности и комфорта никто лучше них пока не создал.

Категория: полезные статьи | Просмотров: 1431 | Добавил: joker | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]