Пятница, 26.04.2024, 01:25 
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
 

Главная страница | О магазине | Оплата и доставка | Контакты | Обратная связь | Что подарить |  RSS

Поиск по названию
Мы Вконтакте
Категории раздела
Интересные подарки [83]
В этой категории размещаем оригинальные и необычные подарки с фото и описаниями
Интересные статьи [132]
В этой категории выкладываем интересные статьи, которые будут полезны нашим читателя
полезные статьи [538]
В этой категории выкладываем материалы на различные тематики, но упор делается на подарки и все, что с этим связано
Подарки 2012 [33]
Лучшие подарки 2012
Статьи 2012 [86]
Статьи о главном [1811]
подарки для мужчин [350]
подарки для женщин [158]
подарки для детей [302]
прикольные подарки [22]
необычные подарки [30]
Статьи 2012 часть 2 [59]
VIP подарки [12]
Полезные подарки [57]
подарки и праздники [159]
Статьи 2012 часть 3 [45]
Статьи 2012 часть 4 [66]
Меню сайта
Форма входа

Блог

Главная » 2011 » Декабрь » 1 » Фотокнига в подарок
23:12
Фотокнига в подарок

   
    С того момента, когда появились бумажные фотоотпечатки, существовало всего лишь пару цивилизованных способа их показывать окружающим: либо в рамке, под стеклом – на стене или на обычном столе, либо в памятном альбоме. Однако с развитием современных технологий цифровой офсетной печати перед большой армией фотолюбителей открылись новые возможности, которые в пленочную эпоху были только у небольшого количества топ-профи. Теперь любой может создать книгу или альбом собственных оригинальных фотографий.  
     Но что же такое фотокнига? Это не просто напечатанный фотоальбом - это гораздо больше и масштабнее. Сделаная с любовью, такая книга отражает внутренне духовное состояние, яркие эмоции, семейные традиции, а уникальный дизайн делает книгу предметом гордости.
     Сегодня в мире существует много интернет сайтов, предлагающих создать свою фотокнигу и выслать ее на указаный адрес – достаточно лишь загрузить простое приложение, импортировать в него свои фотографии, сделать макет на основании предложенных шаблонов, снабдив картинки запоминающимися подписями, отправить заказ и ждать доставку. 
     А вот в Украине уже давно работает подобный ресурс, находящийся по адресу Cyfrolab.com, который делает фотокниги доступными практически каждому. На сайте можно найти простую и удобную программу-редактор CyfroBook, в которой каждый без проблем может создать собственную книгу. И для этого не нужно владеть какими-то глубокими знаниями графических программ. Нужно просто выделить немного времени и вложить частичку своей души, а результаты ваших трудов не заставят долго ждать. Можно без особых проблем создать такой презент своими руками. Ну а необходимую программу для фотокниг можно найти на том же сайте. Да и не забудьте оставить под каждым фото забавное описание. Когда закончите работу над макетом - еще раз полюбуйтесь на своё творение, а также еще раз убедитесь, все ли в порядке с проектом (нет ли неотредактированного текста, ненужного рисунка и т.д.). Теперь вы смело можете отправлять книгу в печать. Существует возможность заказывать фотокниги с изыскаными тканевыми обложками, красивой премиум бумагой и ламинацией всех страниц.
      Такой подарок будем ярким, милым и романтичным. Это некий архив самых запоминающихся событий в жизни человека. А создан он вашими собственными руками. И напоследок, перефразируем известное высказывание: фотокнига - лучший в мире подарок!

Категория: Интересные подарки | Просмотров: 1647 | Добавил: joker | Теги: программа фотокнига, сделать фотокнигу, фотокнига собственными руками, фотокнига подарок, фотокнига | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]