Пятница, 26.04.2024, 01:35 
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
 

Главная страница | О магазине | Оплата и доставка | Контакты | Обратная связь | Что подарить |  RSS

Поиск по названию
Мы Вконтакте
Категории раздела
Интересные подарки [83]
В этой категории размещаем оригинальные и необычные подарки с фото и описаниями
Интересные статьи [132]
В этой категории выкладываем интересные статьи, которые будут полезны нашим читателя
полезные статьи [538]
В этой категории выкладываем материалы на различные тематики, но упор делается на подарки и все, что с этим связано
Подарки 2012 [33]
Лучшие подарки 2012
Статьи 2012 [86]
Статьи о главном [1811]
подарки для мужчин [350]
подарки для женщин [158]
подарки для детей [302]
прикольные подарки [22]
необычные подарки [30]
Статьи 2012 часть 2 [59]
VIP подарки [12]
Полезные подарки [57]
подарки и праздники [159]
Статьи 2012 часть 3 [45]
Статьи 2012 часть 4 [66]
Меню сайта
Форма входа

Блог

Главная » 2017 » Июль » 19 » Фотоальбом своими руками
09:52
Фотоальбом своими руками


Профессиональные фотографы очень часто предлагают нам оформить свою творческую работу в специальную фотокнигу – это такой альбом, в каком все фотографии печатаются непосредственно на его внутренних страницах, а не вставляются в отдельные намагниченные странички или кармашки. Данное удовольствие очень дорого стоит, зачем так тратиться, если вы сами своими руками можете сделать этот замечательный, приятный и оригинальный альбом либо выпускные фотокниги. Итак, начнем.

Для того чтобы приступить к созданию фотоальбома, вам в первую очередь понадобятся интересующие вас снимки в электронном варианте. Тема для фотокниги может быть самая разная: день рождения, свадебная фотокнига, учеба, выпускной, путешествие или детская фотокнига. После этого необходимо раздобыть специальную программу для сборки фотокниг. В этой программе нужно создать макет будущих страниц, на которых вы по своему желанию поместите снимки. Ну а если вы вообще не желаете самостоятельно оформлять, тогда можно воспользоваться автоматическим заполнением, это фотокнига за пару минут. Однако книга, которая изготовленная при помощи личного заполнения имеет индивидуальность и выглядит намного интереснее. Более подробнее смотрите на http://www.forma-studio.com/fotoknigi/vypusknye 

Специальная программа позволяет выбрать нужный размер и необходимое количество размещаемых снимков, их оформление (маски, рамки). Кроме всего на страницах можно оставить рассказ или сделать подпись. Еще на страницы можно добавить различные рисунки на ваше усмотрение, к примеру, красивые цветочки, милые зверьки, различные предметы мебели и одежды, специальные инструменты и так далее. Другими словами, просто берите и экспериментируйте. После того как вы закончите с макетом, полюбуйтесь чудом которое вы сотворили, обязательно проверьте нет ли чего лишнего на страницах. Теперь можно смело отправлять фотокнигу в печать. Весь процесс создания книги очень увлекателен вы получите большое удовольствие.

Категория: Статьи о главном | Просмотров: 1385 | Добавил: joker | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]