Четверг, 18.04.2024, 16:08 
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
 

Главная страница | О магазине | Оплата и доставка | Контакты | Обратная связь | Что подарить |  RSS

Поиск по названию
Мы Вконтакте
Категории раздела
Интересные подарки [83]
В этой категории размещаем оригинальные и необычные подарки с фото и описаниями
Интересные статьи [132]
В этой категории выкладываем интересные статьи, которые будут полезны нашим читателя
полезные статьи [538]
В этой категории выкладываем материалы на различные тематики, но упор делается на подарки и все, что с этим связано
Подарки 2012 [33]
Лучшие подарки 2012
Статьи 2012 [86]
Статьи о главном [1811]
подарки для мужчин [350]
подарки для женщин [158]
подарки для детей [302]
прикольные подарки [22]
необычные подарки [30]
Статьи 2012 часть 2 [59]
VIP подарки [12]
Полезные подарки [57]
подарки и праздники [159]
Статьи 2012 часть 3 [45]
Статьи 2012 часть 4 [66]
Меню сайта
Форма входа

Блог

Главная » 2012 » Июнь » 28 » Формирование позитива
13:28
Формирование позитива

Формирование позитивного мышления - процесс трудоемкий, но, если достигнуть результата, он оправдывает затраченные усилия. Человек с таким мышлением на жизнь смотрит легче, а также делится со своим окружением положительной энергией. Позитивное мышление нельзя путать с наивностью. Натуральный позитивист смотрит на жизнь реалистично и не впадает в панику при первой же неудаче. Он смотрит немного дальше проблем и неудач, извлекая из них пользу. Человек с позитивным мышлением - это мудрый человек.

Для того, чтобы помочь своим друзьям смотреть на окружающий мир с оптимизмом, необходимо использовать различные методы. Один из них - это дарение подарков в нужное время. Девушка может поднять настроение, подарив оригинальный подарок парню. Но к этому необходимо подходить с особым чувством такта. Важно знать, когда именно нужно дарить подарок, может случиться так, что человек будет не готов принять знак внимания. Важно учитывать особенности женской и мужской психологии, а также понимать, что не от каждого человека будет принят подарок с радостью. Оригинальность дарения состоит в том, чтобы даритель смог подобрать не только правильные слова, но также выбрал человека, через которого сюрприз станет наиболее весомым и вызовет максимум положительных эмоций. Жизнь каждого человека состоит из эпизодов и, если положительных фрагментов в ней больше, сама жизнь кажется интереснее.

Еще древние люди заметили, что другом является тот, кто приходит вовремя, а в некоторых случаях бывает ближешкатулка "Трюмо"
брата. Эту идею можно применить к человеку, который, не имея подспудных целей, может подарить оригинальный подарок девушке. Такие люди - редкость и они особо ценны. Именно их креативное мышление может создать положительные моменты в истории.

Человек с нестандартным образом мышления вносит креатив не только в круг своих друзей, он может применить свои способности на профессиональном поприще. Таким примером может быть изобретение офисных работников из Японии. На одном из этажей небоскреба они арендовали площадь для выращивания растений. Люди, которые трудятся в офисах, должны время от времени посещать искусственно созданный сад. Соприкосновение с трудами креативщиков помогает снять нервное напряжение во время работы и набраться сил. Этот опыт дает хорошие результаты, потому что снижает риски стрессов и повышает работоспособность.

 

 

Категория: Статьи 2012 часть 3 | Просмотров: 1515 | Добавил: joker | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]