Четверг, 25.04.2024, 18:33 
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
 

Главная страница | О магазине | Оплата и доставка | Контакты | Обратная связь | Что подарить |  RSS

Поиск по названию
Мы Вконтакте
Категории раздела
Интересные подарки [83]
В этой категории размещаем оригинальные и необычные подарки с фото и описаниями
Интересные статьи [132]
В этой категории выкладываем интересные статьи, которые будут полезны нашим читателя
полезные статьи [538]
В этой категории выкладываем материалы на различные тематики, но упор делается на подарки и все, что с этим связано
Подарки 2012 [33]
Лучшие подарки 2012
Статьи 2012 [86]
Статьи о главном [1811]
подарки для мужчин [350]
подарки для женщин [158]
подарки для детей [302]
прикольные подарки [22]
необычные подарки [30]
Статьи 2012 часть 2 [59]
VIP подарки [12]
Полезные подарки [57]
подарки и праздники [159]
Статьи 2012 часть 3 [45]
Статьи 2012 часть 4 [66]
Меню сайта
Форма входа

Блог

Главная » 2015 » Июль » 31 » Фейерверк на праздник в качестве подарка
07:44
Фейерверк на праздник в качестве подарка


Что отличает современную моду, так это тяга ко всему необычному. Наверное именно поэтому таким популярным сегодня становится использование на праздников фейерверков и других спецэффектов. Давайте постараемся рассмотреть, какие наиболее популярные виды спецэффектов используются при организации модного праздника.

Одним из самых распространенных и традиционных видов спецэффектов является праздничный фейерверк. Конечно, хорошо выбранный фейерверк может сделать любой праздник захватывающим и незабываемым для всех присутствующих. Обычно фейерверк планируется уже в окончании праздничного вечера, в качестве заключительного аккорда торжества. Безусловно, для таких целей можно использовать и обычную, бытовую пиротехнику, однако если поставлена цель сделать зрелище незабываемым, лучше всего заказать фейерверк у профессионалов, которые могут применить специальное оборудование. Понятно, что цена такого фейерверка будет несколько дороже, однако и впечатлений буде значительно больше. Зачастую такие профессиональные агентства могут предложить несколько видов фейерверков, такие как фейерверк для помещений, высотный и наземный. Фейерверк высотны знаком каждому и с детства завораживает взгляды наблюдателей может создастся впечатление, что прямо над головой гостей вспыхивают разноцветные шары из огня и пламени, переплетаются цветы или бьют фонтаны света. Происходит все это на высоте от пятидесяти до 350 метров (высота фейерверков тоже подразделяется на разные уровни). 

Наземными фейерверками можно украсить открытые площадки, на которых происходит празднование. Они могут представлять из себя как статичные, так и находящиеся в движении фигуры огня, такие как фонтаны, вертушки или огнепады). Перед впечатленными зрителями можно развернуть целые огненные надписи.

Однако не только на улице, под открытым небом возможна организация фейерверков. Под крышей помещения тоже вполне можно устроить яркое зрелище. Здесь также возможны разнообразные фигуры или надписи, а возможно и целые огненные дороги. Высота таких фейерверков не бывает больше двух метров, а для их организации используется специальная, малодымная пиротехника.

Категория: Статьи о главном | Просмотров: 1191 | Добавил: joker | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]