Суббота, 20.04.2024, 00:41 
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
 

Главная страница | О магазине | Оплата и доставка | Контакты | Обратная связь | Что подарить |  RSS

Поиск по названию
Мы Вконтакте
Категории раздела
Интересные подарки [83]
В этой категории размещаем оригинальные и необычные подарки с фото и описаниями
Интересные статьи [132]
В этой категории выкладываем интересные статьи, которые будут полезны нашим читателя
полезные статьи [538]
В этой категории выкладываем материалы на различные тематики, но упор делается на подарки и все, что с этим связано
Подарки 2012 [33]
Лучшие подарки 2012
Статьи 2012 [86]
Статьи о главном [1811]
подарки для мужчин [350]
подарки для женщин [158]
подарки для детей [302]
прикольные подарки [22]
необычные подарки [30]
Статьи 2012 часть 2 [59]
VIP подарки [12]
Полезные подарки [57]
подарки и праздники [159]
Статьи 2012 часть 3 [45]
Статьи 2012 часть 4 [66]
Меню сайта
Форма входа

Блог

Главная » 2016 » Март » 3 » Еврофлаер эффективный инструмент для рекламы
10:53
Еврофлаер эффективный инструмент для рекламы

Однако, правда заключается в том, что редкий флайер действительно заслуживает внимания по своему содержанию и оформлению. Поэтому, если вы хотите потратить деньги с пользой и получить качественную обратную связь от своих потенциальных клиентов, знайте – нажать кнопку «заказать печать флайера» на сайте полиграфической фирмы недостаточно. К этому вопросу необходимо подойти с толком и расстановкой.

«Включите» в себе маркетолога.

Хороший маркетолог – это такой идеальный человек, который всегда знает, что нужно потребителю и умеет ему это дать. Наличием такой штатной единицы может похвастаться не каждая компания, но это совсем не значит, что нельзя самому стать на пару часов «хорошим маркетологом» и создать для своего флайера «Уникальное Торговое Предложение». Зачем это нужно?
Все достаточно просто. Существует неопровержимый Закон, который гласит: «Человек всегда обращает внимание на то, что его волнует здесь и сейчас». То есть, если вы, допустим, занимаетесь продажей стульев, то вашего клиента вряд-ли интересует какие вы молодцы, сколько го добились и как успешно идут ваши дела в бизнесе.
На самом деле, клиента интересует стул на трех ножках с мягкой спинкой, который сложно найти или, например, супер цена на десять стульев. Поэтому ваша основная задача - вынести крупным шрифтом и главной фразой большими буквами на свой флайер ЖЕЛАНИЕ вашего клиента и тот факт, что он может осуществить его именно у вас.

Первый этап - желание клиента

Итак, самое главное, что вы должны сделать на первом этапе в роли «хорошего маркетолога» - это собрать свою команду и на общем совещании выяснить: «Чего хочет наш клиент здесь и сейчас? О чем он мечтает? Что у него «болит»?». А после оформить эту его потребность в «Ударную фразу», которая будет привлекать внимание и бить в самое сердце.

Конкретизируйте.

Хотите, чтобы ваш флайер действительно продавал, перестаньте быть похожими на своих конкурентов и писать одинаковые с ними тексты. Все эти «много лет на рынке», «индивидуальный подход» и «квалифицированные специалисты» уже давно никого не впечатляют.
Если вы действительно хотите производить достойное впечатление, конкретизируйте каждый пункт. Например, «За три года работы мы создали 1543 стула самой разной сложности, это гарантирует, что даже самый изысканный ваш заказ будет выполнен профессионально и качественно». Или – «Наш индивидуальный подход заключается в том, что к каждому своему клиенту мы относимся как к лучшему другу. Встречаем вкусным кофе и конфетами, предлагаем самые комфортные для него условия сотрудничества и помогаем решить самый сложный его вопрос».
Находите ваши плюсы и говорите об этом. И всегда – ВСЕГДА – говорите не «мы такие-то», а «ВЫ получите». Чем больше вы будете говорить с клиентом о нем самом, тем больше денег поступит на ваш счет.

Не скупитесь на внешний вид флаера.

Откровенно говоря, многие компании сегодня печатают флайеры такого качества и внешнего вида, что иногда кажется, что они сами бы у себя никогда ничего не купили. Экономия, конечно, должна быть экономной, но в разумных пределах. К тому же, возможности полиграфических фирм сегодня обширны. За разумную цену можно выбрать хорошую бумагу, качественное оборудование и грамотного дизайнера. Ваш флайер должен радовать глаз, быть лаконичным и приятным. Потому что это ваше отношение к клиенту и к собственному бизнесу. Вы же достойная во всех отношениях компания, не так ли?
Ну и, конечно, всегда можно сэкономить время, силы и деньги, и обратиться за помощью к «UBI». Наш опыт, супер оборудование и специалисты – всегда в вашем распоряжении. Просто наберите наш номер и мы предложим вам самое эффективное решение вашего вопроса. То есть флайер, который действительно будет привлекать внимание и продавать.

По материалам http://ubi-pack.com.ua/blog/pechat-flajerov

Категория: Статьи о главном | Просмотров: 1295 | Добавил: joker | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]