Пятница, 29.03.2024, 12:26 
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
 

Главная страница | О магазине | Оплата и доставка | Контакты | Обратная связь | Что подарить |  RSS

Поиск по названию
Мы Вконтакте
Категории раздела
Интересные подарки [83]
В этой категории размещаем оригинальные и необычные подарки с фото и описаниями
Интересные статьи [132]
В этой категории выкладываем интересные статьи, которые будут полезны нашим читателя
полезные статьи [538]
В этой категории выкладываем материалы на различные тематики, но упор делается на подарки и все, что с этим связано
Подарки 2012 [33]
Лучшие подарки 2012
Статьи 2012 [86]
Статьи о главном [1811]
подарки для мужчин [350]
подарки для женщин [158]
подарки для детей [302]
прикольные подарки [22]
необычные подарки [30]
Статьи 2012 часть 2 [59]
VIP подарки [12]
Полезные подарки [57]
подарки и праздники [159]
Статьи 2012 часть 3 [45]
Статьи 2012 часть 4 [66]
Меню сайта
Форма входа

Блог

Главная » 2016 » Август » 27 » Если вас пригласили на праздник
09:34
Если вас пригласили на праздник


Возможно, вы недавно подумали о том, что у вас в жизни давненько не было ничего яркого и захватывающего. А тут как раз и приглашение на праздник или торжество. Как удачно! Но сразу же светлые мысли о предстоящем веселье сменяются чередой забот и беспокойство по поводу того, что же стоит надеть, как выглядеть, что дарить, и т.п. Мы поможем вам сориентироваться в предпраздничной суете и сделать всё так, чтобы праздник вас порадовал, несмотря на обилие хлопот и забот. Если Вы идете забирать новорожденного из больницы, то можно заказать шары на выписку из роддома по указанной ссылке.

Что надеть? Тут стоит учитывать ту обстановку, в которой будет проходить праздник. Какой повод? Какое время года? Празднование будет проходить в помещении: дома, в кафе, в ресторане, банкетном зале? А может, это мероприятие на улице или на открытой террасе? Какая сейчас погода и сезон? Всё это повлияет на выбор наряда самым прямым образом. Недопустимо быть одетой «слишком». Когда слишком много страз, камней, слишком дорогая ткань на простом мероприятии, вы приковываете к себе ненужное внимание, отвлекая гостей от самого повода мероприятия и его виновников. Но внимание это отнюдь не самое лучшее – ведь такой перебор может быть свидетельством не очень хорошего вкуса.

Хотя это не про вас, правда? Потому всегда лучше сделать ошибку в пользу излишней скромности, чем в пользу излишней дороговизны, несмотря на то, что в современном обществе приоритеты расставлены иначе. По поводу скромности тоже стоит задуматься. Если это «маленькое чёрное платье», и вы умеете носить его и аксессуары так, что никто не задумывается о том, «что, из чего, сколько стоит и где куплено», тогда пожалуйста.Но если это явная небрежность в облике, стилистические ошибки, например, простая повседневная ткань в сочетании с фасоном вечернего платья, то вряд ли вы будете признаны образцом вкуса и этикета.

Как выглядеть? К этому вопросу можно отнести не только обувь, аксессуары, причёску, а и праздничное настроение. По поводу обуви дадим только один совет – помните о том, что она должна не только быть красивой и соответствовать платью и поводу, а также быть настолько удобной, чтобы вы без труда и усталости могли веселиться весь праздник. Аксессуары подбираем к платью, кстати, древнее правило о том, что бриллианты уместны только вечером и на дамах, а не на девушках, уже не столь актуально. А вот по поводу настроения стоит заметить, что это едва ли не главный ваш аксессуар. Сделайте красивую профессиональную прическу, к примеру, биозавивку волос уход за которой в течение вечера будет простым для вас.Постарайтесь веселиться искренне, а если не можете по каким-то личным причинам, лучше вообще не прийти на праздник (конечно, заранее предупредив хозяев), чем портить настроение людям.

По поводу подарков на разные праздники и по разным поводам вы можете найти достаточно актуальных рекомендаций на нашем портале, которые помогут вам правильно сделать ваш выбор и облегчить предпраздничную суету.

Хорошо вам повеселиться!

Категория: Статьи о главном | Просмотров: 1106 | Добавил: joker | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]