Среда, 24.04.2024, 08:03 
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
 

Главная страница | О магазине | Оплата и доставка | Контакты | Обратная связь | Что подарить |  RSS

Поиск по названию
Мы Вконтакте
Категории раздела
Интересные подарки [83]
В этой категории размещаем оригинальные и необычные подарки с фото и описаниями
Интересные статьи [132]
В этой категории выкладываем интересные статьи, которые будут полезны нашим читателя
полезные статьи [538]
В этой категории выкладываем материалы на различные тематики, но упор делается на подарки и все, что с этим связано
Подарки 2012 [33]
Лучшие подарки 2012
Статьи 2012 [86]
Статьи о главном [1811]
подарки для мужчин [350]
подарки для женщин [158]
подарки для детей [302]
прикольные подарки [22]
необычные подарки [30]
Статьи 2012 часть 2 [59]
VIP подарки [12]
Полезные подарки [57]
подарки и праздники [159]
Статьи 2012 часть 3 [45]
Статьи 2012 часть 4 [66]
Меню сайта
Форма входа

Блог

Главная » 2014 » Июнь » 2 » Эмоции в подарок любимому мужу
22:08
Эмоции в подарок любимому мужу

 

В преддверии какого-нибудь праздника начинаются извечные метания по магазинам и бутикам в поисках подарка для мужа. Можно обойтись и очередным подарочным парфюмерным набором или покупкой последней новинки от Жилетт. Но что мешает подарить любимому человеку массу потрясающих эмоций? Ведь этого так не хватает в нашей обыденной жизни: рабочие будни, быт, дом, дети – все это мешает полноценно радоваться жизни. А от приятных эмоций, как известно, продлевается сама жизнь. 

И не один праздник не обходится без вкусных пирогов, заказать которые с доставкой можно на сайте ruspie.ru.

Конечно, вы уже знаете определенные вкусы и увлечения своего мужа. Однако, наверняка, в его жизни есть и вещи, о которых он даже не слышал или видел только по телевизору. Представьте себе, какую бурю эмоций получит супруг в свой праздник, если вы подарите ему сертификат на зрелищное мероприятие – Файер-шоу!  Ваша вторая половина сможет не просто побывать в этом уникальном шоу, но даже получить мастер-класс от профи-файера и сам научится управлять горящими стаффами. И позже ему будет о чем рассказать вашим друзьям на вечеринках и даже поразить их этим волшебством лично.

Муж любит смотреть спортивные каналы, и часами способен просиживать у телевизора, когда там проходит хоккейный матч? Подарите ему сертификат на игру в хоккей! Правда, при выборе этого подарка нужно учитывать его способности на льду – вдруг он вообще ни разу в жизни не стоял на коньках. Если с этим все в порядке, то ваш муж будет всю жизнь благодарен вам за возможность поучаствовать в хоккейном турнире с командой профи на льду. Это поистине эксклюзивный подарок для настоящих мужчин!

Если же вы хотите разделить праздник вдвоем с мужем, то можно подобрать впечатление для двоих! Вариантов много: от полета на воздушном шаре, уроков дайвинга до посещения SPA. Подарите мужу замечательные эмоции детства, ведь каждый мужчина в глубине души еще ребенок. Вспомните детство поможет сертификат на прыжки на батуте. Вы вдвоем сможете весело провести время на огромном профессиональном батуте под присмотром опытного тренера. Кроме того, прыжки на батуте приносят огромную пользу здоровью: улучшают обмен веществ и кровообращения, снимают стресс, расслабляют мышцы и укрепляют вестибулярный аппарат.

 

 

Категория: Статьи о главном | Просмотров: 1367 | Добавил: joker | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]