Четверг, 28.03.2024, 17:00 
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
 

Главная страница | О магазине | Оплата и доставка | Контакты | Обратная связь | Что подарить |  RSS

Поиск по названию
Мы Вконтакте
Категории раздела
Интересные подарки [83]
В этой категории размещаем оригинальные и необычные подарки с фото и описаниями
Интересные статьи [132]
В этой категории выкладываем интересные статьи, которые будут полезны нашим читателя
полезные статьи [538]
В этой категории выкладываем материалы на различные тематики, но упор делается на подарки и все, что с этим связано
Подарки 2012 [33]
Лучшие подарки 2012
Статьи 2012 [86]
Статьи о главном [1811]
подарки для мужчин [350]
подарки для женщин [158]
подарки для детей [302]
прикольные подарки [22]
необычные подарки [30]
Статьи 2012 часть 2 [59]
VIP подарки [12]
Полезные подарки [57]
подарки и праздники [159]
Статьи 2012 часть 3 [45]
Статьи 2012 часть 4 [66]
Меню сайта
Форма входа

Блог

Главная » 2012 » Декабрь » 5 » Электронные сигареты, что это такое?
20:16
Электронные сигареты, что это такое?

Электронные сигареты, что это такое?


Электронные сигареты новинкиПару лет назад вышел на рынок новый, уникальный товар, с причудливым названием - электронная сигарета. У многих в головах сразу застыл вопрос, как это: "электронная"? Может это по принципу музыки, получать информацию о курении через наушники? Или включать в розетку некое устройство, которое производит дым для курения?
Все оказалось намного проще, изобретательнее и полезнее. Новые электронные сигареты имеют форму небольшой сигары, курятся по такому же принципу, как ее классические родственники. Но отличие в том, что в момент курение, испаряется жидкость с никотином, вместо горения табака.
Много людей сразу заинтересовалось новинкой, хотели бы купить себе такое устройство. Но отсутствие информации заставляет людей сомневаться. Электронная сигарета состоит из двух частей: аккумулятора и парообразователя. Аккумулятор заряжается по принципу мобильного телефона раз в несколько дней, так же легко и быстро. Парообразователь генерирует пар при затяжке, насыщенный, вкусный густой пар. Пар вместо дыма, это основное отличие электронных сигарет от классических. В паре не содержатся вредные организму смолы, канцерогены, продукты горения. Только никотин, ради которого и происходит курение.
После двух недельного курения такого революционного устройства, пропадает отдышка, перестает болеть сердце, не кружится голова. Пропадает неприятный запах изо рта, перестают вонять руки и вещи. Появляется чистый воздух в автомобиле, квартире, офисе. Уменьшается количество простудных заболеваний, еще и по тому, что люди перестают выходить на перекуры в холодное время года. Курить можно прямо на рабочем месте, не выходя на балкон.
Жидкость которая заправляется для курения, может быть самых разнообразных вкусов. Их больше ста видов, фруктовые вкусы, табачные вкусы, тонизирующие вкусы. Каждый раз можно менять жидкость, курить то, что хочется без проблем и сложных манипуляций.
Стоимость сигареты от 245грн, окупаемость всего за месяц курения. После происходит только экономия, и экономия не только денег, но и сохранение здоровья. Жидкость для курения стоит 35грн, которой хватает на неделю курения. В классическом случае на табачные изделия тратится 100-200грн в неделю. Экономия доходит до 5 раз, около 600грн в месяц.
Купить электронные сигареты можно на сайте: http://cigarillas.com здесь вы найдете большой ассортимент, низкие цены, высокое качество. Опытные менеджеры всегда проконсультируют и подскажут, как легче бросить курить. Всегда Вам рады!

Категория: Статьи 2012 | Просмотров: 1266 | Добавил: joker | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]