Четверг, 25.04.2024, 16:41 
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
 

Главная страница | О магазине | Оплата и доставка | Контакты | Обратная связь | Что подарить |  RSS

Поиск по названию
Мы Вконтакте
Категории раздела
Интересные подарки [83]
В этой категории размещаем оригинальные и необычные подарки с фото и описаниями
Интересные статьи [132]
В этой категории выкладываем интересные статьи, которые будут полезны нашим читателя
полезные статьи [538]
В этой категории выкладываем материалы на различные тематики, но упор делается на подарки и все, что с этим связано
Подарки 2012 [33]
Лучшие подарки 2012
Статьи 2012 [86]
Статьи о главном [1811]
подарки для мужчин [350]
подарки для женщин [158]
подарки для детей [302]
прикольные подарки [22]
необычные подарки [30]
Статьи 2012 часть 2 [59]
VIP подарки [12]
Полезные подарки [57]
подарки и праздники [159]
Статьи 2012 часть 3 [45]
Статьи 2012 часть 4 [66]
Меню сайта
Форма входа

Блог

Главная » 2019 » Март » 1 » Экскурсия по Киеву, это исключительное путешествие в историю.
12:08
Экскурсия по Киеву, это исключительное путешествие в историю.

Столица Украины для каждого очень разная, она открывается с неожиданной стороны. Экскурсии по Киеву можно выбрать на любой вкус, они удивляют своим разнообразием. Можно выбрать Киев романтический, Киев религиозный, аристократический, загадочный и мистический, Киев старорусский, древний, литературный, архитектурный... Целую экскурсию можно посвятить Крещатику, которая поведает историю главной улицы столицы.

Любые экскурсии по этому прекрасному городу не укладываются и в три часа, их легко можно набрать на неделю, но хотя бы один день уделите экскурсии по необычным местам города, это тур не будет таким напряженным, а удовольствия принесет предостаточно. Особенно такой тур оценят школьники.

Экскурсии в Киеве для детей очень запоминающиеся. Во время такой поездки они увидят памятник М. Грушевскому, Оперный театр, город мастеров, музей науки и техники «Экспериментируем», Золотые ворота, кота Пантюшу и «ежика в тумане», влюблённые фонари, дом с химерами, а также разгадать тайны замка «Политеха». При этом такая групповая экскурсия будет стоить чуть более 100 грн. с человека. Целый день такой поездки пролетит незаметно.

В Киеве уникальное количество значимых благодатных святых мест и туристическая компания «Русь-Тур» предлагает самый обширный список индивидуальных и групповых экскурсий. Вас ждет знакомство с главной святыней Киево-Печерской Лаврой, к которой люди приезжают со всего мира окунуться в мощную духовную энергетику. Сердцем Лавры можно назвать пещеры с мощами более 120 святых, там ощущается непередаваемую благодать.

Каждый посещаемый на экскурсии храм обладает неповторимой «изюминкой»: Владимирский собор славится своим высоченным куполом, иконами и фресками великих художников, Софийский собор является Всемирным наследием ЮНЕСКО, Андреевская церковь построенная по проекту архитектора Бартоломео Растрелли в честь апостола Андрея Первозванного, церковь Спаса на Берестове, где покоится Юрий Долгорукий.

Если надоест наслаждаться городской суетой, то советуем экскурсии в пригород, которых немало. Незабываемым для туриста останется старинное Пирогово. Вы окажитесь в музее национально архитектуры и быта, где воссоздана атмосфера традиционной украинской деревни, для того, чтобы погрузится в жизнь и быт украинцев XVII-XX века.

Воссоздан колорит украинских сёл разных регионов Украины и разных временных периодов, тут за 1 день можно побывать в Полесье, Карпатах, Прикарпатье и Приднестровье. Вас удивят театрализованные представления в национальных одеждах, во время праздников можно любоваться плясками у костра и послушать народные песни, а в каждом домике есть что-то старинное, незабываемое (веретено, прялка, вышитые рушники). Там же советуем попробовать блюда украинской кухни, посетив украинский шинок.

Любая выбранная Вами экскурсия по Киеву и окрестностям не оставят равнодушными детей и взрослых. Киев – это уникальное место по концентрации достопримечательностей со своей особенной историей. Можно наслаждаться видами самому, но если Вы воспользуетесь услугами гида, то город распахнёт Вам свою душу. Очень меого полезной информации здесь.

Категория: Статьи о главном | Просмотров: 615 | Добавил: joker | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]