Среда, 24.04.2024, 20:16 
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
 

Главная страница | О магазине | Оплата и доставка | Контакты | Обратная связь | Что подарить |  RSS

Поиск по названию
Мы Вконтакте
Категории раздела
Интересные подарки [83]
В этой категории размещаем оригинальные и необычные подарки с фото и описаниями
Интересные статьи [132]
В этой категории выкладываем интересные статьи, которые будут полезны нашим читателя
полезные статьи [538]
В этой категории выкладываем материалы на различные тематики, но упор делается на подарки и все, что с этим связано
Подарки 2012 [33]
Лучшие подарки 2012
Статьи 2012 [86]
Статьи о главном [1811]
подарки для мужчин [350]
подарки для женщин [158]
подарки для детей [302]
прикольные подарки [22]
необычные подарки [30]
Статьи 2012 часть 2 [59]
VIP подарки [12]
Полезные подарки [57]
подарки и праздники [159]
Статьи 2012 часть 3 [45]
Статьи 2012 часть 4 [66]
Меню сайта
Форма входа

Блог

Главная » 2012 » Январь » 26 » Духи Yves Saint Laurent – стиль чувственности и элегантности
23:49
Духи Yves Saint Laurent – стиль чувственности и элегантности

Для композитора радость творчества – это результат творческого процесса, для музыканта – это концерт, для слушателя – впечатления и ощущения. Результатом парфюмера от его творчества может быть восторженность пользователей. Неувядающую славу приобрели ароматы Dior, Givenchy, духи Yves Saint Laurent.

Ив Сен-Лоран вот уже более 40 лет остается загадкой для многих. Он поступил в Дом Dior в 22 года и получил в наследство империю Диора. А впоследствии создал собственный стиль «чувственности и элегантности».

Модный и радостный Young Sexy Lovely – это сочетание женственных и свежих оттенков. Он придаёт женщине роскошь и великолепный шарм. Эти духи Yves Saint Laurent представляют собой композицию цветочно-фруктовых ароматов с запахом кристаллического мускуса древесины кедра и амбры.

Для жизнерадостных, романтических натур создан аромат In Love Again Jasmin. Он дарит обладательнице весеннее настроение, чувственность и уносит в чудесный мир любви. Завораживают нотки мандарина вместе с анисом и жасмином. А его кульминация – ваниль и сандал просто опьяняют. Роскошные духи Yves Saint Laurent придают чувственность и элегантность.

Любая женщина не сможет остаться равнодушной, получив в подарок парфюмерию или косметику от мировых брендов. Пожалуй, один из самых важных и необходимых продуктов, который можно встретить в женской косметичке – это тушь.

Имя Кристиана Диора уже на протяжении 50-ти лет является синонимом моды. Сегодня появилась новинка от компании Dior. Тушь Diorshow – моделирующая, с эффектом накладных ресниц. Она соединяет в себе ультра-объём и ультра-длину и приоткрывает секрет профессионального макияжа.

Вам помогает почувствовать себя настоящей «звездой» продукция Dior. Тушь обрабатывает отдельно каждую ресничку, не склеивая, а слегка подкручивая их. Ресницы становятся более густыми, визуально увеличивается их объём. Красивый изгиб, максимальное удлинение создаёт блистательный «веер» из ресниц. А специальная формула защиты от действия воды позволит сохранить идеальный макияж в любую погоду, даже во время купания.

Многие женщины в восторге от продукции Dior, тушь этой компании придаёт женскому образу обворожительность, а другие предпочитают продукцию Ланком. Тушь от которого не только оптически создаёт эффект длинных ресниц, но и механически удлиняет их. Вытягивание их щёточкой может увеличить длину до 60%. Тушь имеет полимерный состав, благодаря которому от самого корня покрывается каждая ресничка. После прохода кисточки волосок удлиняется и остаётся в таком же положении. Так создаётся эффект интенсивного удлинения.

В 1953 году был создан люксовый бренд Ланком, тушь – это один из продуктов бренда, который известен всему миру. С каждым годом появляется ещё более совершенная косметика. Новые формулы ещё бережнее ухаживают за ресницами, а небывалую длину и объём дарят им инновационные щёточки.

Новая эксклюзивная формула fiber shine лежит в основе туши Hypnôse Doll Eyes от Ланком. Тушь делает ресницы пушистыми, яркими и подкрученными. Она гарантирует объём и приподнимает их у корня, совсем не утяжеляя их. Этот продукт разрабатывался семь лет и сегодня радует женщин уникальной формулой и инновационной щёточкой. А тонкий женственный аромат турецкой розы, магнолии и жасмина придаёт женщине соблазнительность и обаяние.

Категория: Статьи 2012 | Просмотров: 1499 | Добавил: joker | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]