Пятница, 26.04.2024, 01:34 
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
 

Главная страница | О магазине | Оплата и доставка | Контакты | Обратная связь | Что подарить |  RSS

Поиск по названию
Мы Вконтакте
Категории раздела
Интересные подарки [83]
В этой категории размещаем оригинальные и необычные подарки с фото и описаниями
Интересные статьи [132]
В этой категории выкладываем интересные статьи, которые будут полезны нашим читателя
полезные статьи [538]
В этой категории выкладываем материалы на различные тематики, но упор делается на подарки и все, что с этим связано
Подарки 2012 [33]
Лучшие подарки 2012
Статьи 2012 [86]
Статьи о главном [1811]
подарки для мужчин [350]
подарки для женщин [158]
подарки для детей [302]
прикольные подарки [22]
необычные подарки [30]
Статьи 2012 часть 2 [59]
VIP подарки [12]
Полезные подарки [57]
подарки и праздники [159]
Статьи 2012 часть 3 [45]
Статьи 2012 часть 4 [66]
Меню сайта
Форма входа

Блог

Главная » 2013 » Январь » 30 » Дубленки для полных женщин
20:57
Дубленки для полных женщин

Зимние пальто для полных женщин

В зимнее время года все приобретают тёплое длинное или короткое пальто. Если худым женщинам не составит труда выбрать оригинальную модель под свой рост, то полным женщинам это сделать очень сложно. И не имеет значения, какого роста женщина, одинаково сложно выбрать одежду как для женщин с небольшим, так и для женщин с высоким ростом.

При выборе плаща или дублёнки на зиму для полных женщин необходимо обращать внимание. Причём цена дубленок женских в каталоге не сильно отличается от розницы, поэтому проверенные модели от производителей верхней одежды можно покупать и по каталогу, если вы уверены, что размер совпадёт с вашим размером на 100%. Раньше все полные женщины дубленки по индивидуальному заказу. Сегодня в больших и малых городах, в Интернете много магазинов, в которых есть целые отделы размеров плюс.

Вы говорите, что вы из тех женщин, кто имеет в своём гардеробе тысячи вещей, но вам совершенно нечего надеть. На самом деле, для того, чтобы было что одеть, необходимо вещь подбирать с любовью, она должна точно соответствовать фигуре, быть удобной и практичной, касается это также и зимней одежды. Многие говорят, что зимой, совсем не важно, что ты одел, ведь под дублёнкой скроются все погрешности фигуры, одежда, если она совсем не модная, главное, чтобы в пальто тебе хорошо и комфортно. Это конечно перебор, под пальто тоже должны быть вещи, которые вам идут, но что касается дубленки, то это правда, так как это тот вид одежды, который вносит в ваш стиль харизму и индивидуальность.

Попробуем все советы, собранные в сети и по модным журналам собрать вместе. Вот что у нас получилось.

1. Полные женщины во время выбора зимней дублёнки должны обязательно обращать внимание на цвет материала. Светлые ткани с буксированием или гладкие ткани выглядят красиво только на женщинах с идеальной фигурой, полных они будут ещё больше полнить. Поэтому женщины с избыточным весом должны выбирать изделия более тёмных цветов.

2. Если у вас немного большеват бюст, то тогда отдавайте предпочтение однобортным готовым изделиям, которые скроют недостатки фигуры и тонко подчеркнут её достоинства.

3. Чем меньше всевозможных воланов и декора на пальто, тем оно более вас стройнит. Помните, что лишние элементы только подчеркнут ваши размеры, сделают вас больше акцентируют внимание на деталях в тех местах, которые желательно наоборот скрыть.

4. Маленькая и полная женщина в длинном пальто будет выглядеть неуклюжей и ещё меньше ростом. Поэтому, такой небольшой женщине необходимо отдавать предпочтения недлинным пальто до щиколоток, тёмных расцветок, возможно с джакардовым узором. Такое пальто будет выглядеть на женщине не как на вешалке, а подчеркнет все достоинства фигуры. Пальто можно украсить оригинальной брошью, тогда в нём будет заметна небольшая изюминка.

5. Удлиняет туловище женщины кожаное пальто с мехом внутри. Это хорошее решение для тех, кто привык выглядеть дорого и одеваться стильно. Такое пальто не требует дополнительных аксессуаров, достаточно простого пояса, который подчеркнёт фигуру.

6. Высокие полные женщины хотят скрыть не только полноту, а и хотят казаться немного ниже. Им нельзя надевать короткие пальто, если они хотят скрыть дефект фигуры. Пальто должно быть удлиненным, ниже колен, для них идеально подойдёт кожаное пальто с меховым воротником, который заберёт весь акцент на себя, и поэтому не нужно будет придумывать другие отвлекающие маневры.

Прислушиваясь к советам, своим собственным ощущениям можно превратить пальто в изысканную вещь, которая займёт определенное место в вашем гардеробе.

Категория: Статьи о главном | Просмотров: 2866 | Добавил: joker | Рейтинг: 1.5/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]