Пятница, 19.04.2024, 21:27 
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
 

Главная страница | О магазине | Оплата и доставка | Контакты | Обратная связь | Что подарить |  RSS

Поиск по названию
Мы Вконтакте
Категории раздела
Интересные подарки [83]
В этой категории размещаем оригинальные и необычные подарки с фото и описаниями
Интересные статьи [132]
В этой категории выкладываем интересные статьи, которые будут полезны нашим читателя
полезные статьи [538]
В этой категории выкладываем материалы на различные тематики, но упор делается на подарки и все, что с этим связано
Подарки 2012 [33]
Лучшие подарки 2012
Статьи 2012 [86]
Статьи о главном [1811]
подарки для мужчин [350]
подарки для женщин [158]
подарки для детей [302]
прикольные подарки [22]
необычные подарки [30]
Статьи 2012 часть 2 [59]
VIP подарки [12]
Полезные подарки [57]
подарки и праздники [159]
Статьи 2012 часть 3 [45]
Статьи 2012 часть 4 [66]
Меню сайта
Форма входа

Блог

Главная » 2017 » Август » 23 » Доверяем покос травы квалифицированным специалистам
15:14
Доверяем покос травы квалифицированным специалистам

Быстрый и качественный покос бурьяна и травы

покос травы

Крайне трудно представить серьезное учреждение без элегантно оформленной прилегающей территории. Для этого применяются самые разнообразные элементы ландшафтного дизайна. Однако главной составляющей является красивый зеленый газон. Вот только со временем газонная трава достигает существенных размеров, прорастают сорняки, в результате внешний вид территории теряет свою привлекательность. Решить проблему с газоном позволит покос травы. В этом вам поможет компания spil.kiev.ua. Ее специалисты с легкостью справятся с поставленными задачами, а представленные цены позволят заказывать услугу на постоянной основе.

Почему выгодно доверять покос профессионалам

  • Быстро растущая трава. Различные сорняки, высокая трава создают видимость запущенности, газон теряет свою привлекательность. Регулярный покос травы Киев позволяет поддерживать необходимый порядок и эстетичность.
  • Дополнительное свободное время. Каждый владелец участка хорошо знает, сколько требуется времени и сил, чтобы обойти территорию и разово скосить траву. С компанией spil.kiev.ua у вас появится заметно больше времени для решения более полезных дел.
  • Стоимость услуг. Если вас интересует покос травы расценки на данную услугу необычайно выгодные и доступны каждому. Не требуется нанимать садовника для сезонной работы и платить полноценную зарплату.

Кстати, необходимо помнить, что сильная жара быстро высушивает траву и появляется высокая вероятность пожара. Не запускайте свой участок, поддерживайте его в порядке, тем более сейчас сделать это несложно.

Что предлагает компания spil.kiev.ua своим клиентам

Услуги по покосу травы являются одним из приоритетных направлений представленной компании. Причем технические возможности компании позволяют справляться с любыми объемами в кратчайшие сроки. Специалисты обладают все необходимым оборудованием – газонокосилки, триммеры, тракторы и другая техника. Все это позволяет осуществлять покос на территории с любым рельефом. (Подробнее тут)

Покос травы цена определяется в индивидуальном порядке и зависит от площади, рельефа, особенностей растительности, наличия мусора. Кроме того, дополнительно может быть произведен вывоз скошенной травы, а также обработан участок специальными составами, которые замедлят рост растительности на участке. Следует отметить, что покос на неухоженном участке несколько дороже, чем постоянное подержание территории в соответствующем виде.

Категория: Статьи о главном | Просмотров: 831 | Добавил: joker | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]