Вторник, 23.04.2024, 22:20 
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
 

Главная страница | О магазине | Оплата и доставка | Контакты | Обратная связь | Что подарить |  RSS

Поиск по названию
Мы Вконтакте
Категории раздела
Интересные подарки [83]
В этой категории размещаем оригинальные и необычные подарки с фото и описаниями
Интересные статьи [132]
В этой категории выкладываем интересные статьи, которые будут полезны нашим читателя
полезные статьи [538]
В этой категории выкладываем материалы на различные тематики, но упор делается на подарки и все, что с этим связано
Подарки 2012 [33]
Лучшие подарки 2012
Статьи 2012 [86]
Статьи о главном [1811]
подарки для мужчин [350]
подарки для женщин [158]
подарки для детей [302]
прикольные подарки [22]
необычные подарки [30]
Статьи 2012 часть 2 [59]
VIP подарки [12]
Полезные подарки [57]
подарки и праздники [159]
Статьи 2012 часть 3 [45]
Статьи 2012 часть 4 [66]
Меню сайта
Форма входа

Блог

Главная » 2012 » Январь » 23 » Достаточно ли просто создать сайт?
12:03
Достаточно ли просто создать сайт?

Быстрыми темпами развивается интернет маркетинг. Продажа товаров и услуг через интернет уже не ново. Просто создать сайт и ждать клиентов теперь не достаточно, вряд ли без оптимизации и продвижения они вас найдут в поисковой системе, которая с каждым днём усовершенствуется. Специалисты, работая над вашим сайтом, с каждым днём улучшают позиции в поисковых движках. Если по какому-то из ваших запросов (ключевых слов), потребитель найдёт вас на первом месте в поисковых системах, то предположит, что вы являетесь одним из лучших. Продвижение сайта на вершину поисковой системы залог вашего успеха.
Для каждого сайта разрабатывается свой определённый план по оптимизации. Зачем нужен индивидуальный план? Ведь все сайты разные, а при оптимизации должны учитываться все факторы. Давайте рассмотрим несколько из них:
1.    Первым и немаловажным фактором являются цели предприятия. Что именно хочет продвигать предприятие.
2.    Определение целевого рынка. На каких потребителей будет направлен тот или иной товар.
3.    Структура вашего сайта, текущий контент, возможность изменения текущего контента, имеющиеся ресурсы для написания нового контента. Раскрутка сайта в интернет с использование уникального контента – залог успешного вывода сайта в топ.
После анализа всех этих факторов можно смело переходить на анализ конкурентов. Для дальнейшей оптимизации и продвижения нужен анализ ключевых слов, контента, структуры сайта конкурентов. После изучения конкурентов переходим на подбор ключевых слов необходимых для продвижения. Не стоит останавливать своё внимание только на высокочастотных запросах, ведь с низкочастотниками можно достаточно минимизировать затраты на продвижение этих ключевых слов.  После подбора ключевых слов переходим к внутренней оптимизации сайта. Написание контента с использованием ключевых слов, метатегов и заголовков. Теперь после всех факторов и шагов оптимизации можно переходить на продвижение вашего продукта. Продвигать можно платным и бесплатным способом. При продвижении бесплатным способом вывод товара в топ может затянуться на полгода, а при платном продвижении уже через несколько месяцев вы увидите положительные результаты в поисковой системе, а также в трафике на ваш сайт. Раскрутка сайта станет более успешной, если вы доверите это дела профессионалам.
Теперь на вопрос: «Достаточно ли просто создать сайт?» можно смело ответить нет. Для больших продаж будь-то товаров или услуг необходим потенциальный клиент, который придёт к вам, только если будет доверять вашему товару. А доверие вы сможете заслужить с позиций вашего сайта в поисковой системе, ведь чем вы выше, тем потребитель думает, что вы лучшие.

Категория: Статьи 2012 | Просмотров: 1582 | Добавил: joker | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]