Четверг, 28.03.2024, 19:53 
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
 

Главная страница | О магазине | Оплата и доставка | Контакты | Обратная связь | Что подарить |  RSS

Поиск по названию
Мы Вконтакте
Категории раздела
Интересные подарки [83]
В этой категории размещаем оригинальные и необычные подарки с фото и описаниями
Интересные статьи [132]
В этой категории выкладываем интересные статьи, которые будут полезны нашим читателя
полезные статьи [538]
В этой категории выкладываем материалы на различные тематики, но упор делается на подарки и все, что с этим связано
Подарки 2012 [33]
Лучшие подарки 2012
Статьи 2012 [86]
Статьи о главном [1811]
подарки для мужчин [350]
подарки для женщин [158]
подарки для детей [302]
прикольные подарки [22]
необычные подарки [30]
Статьи 2012 часть 2 [59]
VIP подарки [12]
Полезные подарки [57]
подарки и праздники [159]
Статьи 2012 часть 3 [45]
Статьи 2012 часть 4 [66]
Меню сайта
Форма входа

Блог

Главная » 2014 » Октябрь » 20 » Дорогой подарок со вкусом: коллекция «Вашему Величеству»
15:10
Дорогой подарок со вкусом: коллекция «Вашему Величеству»

В современном мире, где последнее десятилетие главенствует минимализм и «глянцевый» хай-тек, все большую популярность приобретают вещи, выполненные в лучших традициях забытого некогда декоративно-прикладного искусства. Постепенно в нашу жизнь возвращаются  старинные стили: барокко, рококо,  ампир, классицизм… Прослеживается это как в дизайне, так и во многих других сферах. В ассортименте магазинов, специализирующихся, к примеру, на предметах домашнего интерьера, наряду изделиями, оформленными в современных стилях, появляются роскошные работы, отсылающие своим дизайном к эпохе итальянского барокко, рококо или даже строгому, но не стареющему классицизму.

Как правило, дизайн, основанный на традициях старинных видов декоративно-прикладного искусства с многовековой историей, характерен для дорогих изделий – статусных подарков. Это могут быть эксклюзивные предметы сервировки стола, роскошные вазы из тончайшего хрусталя и металла, изысканные интерьерные украшения с необычным оформлением, посуда из высококачественных материалов, коллекционные шкатулки, скульптуры и ларцы, настольные лампы, канделябры и многое другое.

Выбрать и купить дорогой подарок с оригинальным дизайном, выполненным в лучших традициях старинного декоративно-прикладного искусства – задача не из легких. Приобретать уникальные подарки лучше всего в специализированном магазине с хорошей репутацией и богатым ассортиментом.

Подобрать уникальный подарок на любой вкус без лишних хлопот можно в галерее удивительных и необычных изделий русского дома подарков «Русь Великая». Специально для ценителей изысканного дизайна была создана коллекция уникальных подарков «Вашему Величеству».

В собрание вошли только лучшие произведения мастеров, специализирующихся на работе с металлом, хрусталем, художественной бронзой и природным камнем.  В коллекции уникальных подарков представлены самые разнообразные изделия с изысканным дизайном на любой вкус. В собрании уникальных подарков «Вашему Величеству», в частности, представлены роскошные письменные наборы из природного камня и бронзы, настольные лампы с выразительным дизайном, питейные наборы для ценителей пышного застолья и хорошего дорогого алкоголя; разнообразные украшения для домашнего и офисного интерьера (подсвечники, статуэтки, часы, декоративные шкатулки из природного камня) и многое другое.

Коллекция уникальных подарков «Вашему Величеству» - простое решение проблемы выбора достойного подарка состоятельному человеку, привыкшему окружать себя действительно качественными и красивыми вещами, человеку, который любит жизнь и искренне радуется каждой ее минуте.

Категория: Статьи о главном | Просмотров: 1287 | Добавил: joker | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]