Пятница, 19.04.2024, 22:46 
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
 

Главная страница | О магазине | Оплата и доставка | Контакты | Обратная связь | Что подарить |  RSS

Поиск по названию
Мы Вконтакте
Категории раздела
Интересные подарки [83]
В этой категории размещаем оригинальные и необычные подарки с фото и описаниями
Интересные статьи [132]
В этой категории выкладываем интересные статьи, которые будут полезны нашим читателя
полезные статьи [538]
В этой категории выкладываем материалы на различные тематики, но упор делается на подарки и все, что с этим связано
Подарки 2012 [33]
Лучшие подарки 2012
Статьи 2012 [86]
Статьи о главном [1811]
подарки для мужчин [350]
подарки для женщин [158]
подарки для детей [302]
прикольные подарки [22]
необычные подарки [30]
Статьи 2012 часть 2 [59]
VIP подарки [12]
Полезные подарки [57]
подарки и праздники [159]
Статьи 2012 часть 3 [45]
Статьи 2012 часть 4 [66]
Меню сайта
Форма входа

Блог

Главная » 2019 » Март » 17 » Для любого праздника нужен энтузиазм и идея
14:19
Для любого праздника нужен энтузиазм и идея


Сколько мы уже прошли праздников, дней рождений — своих и чужих, юбилеев, корпоративов? Мы уже можно сказать знаем что нам хочется от каждого из мероприятий. У каждого свои предпочтения и на самом деле угодить всем сложно, даже если мы говорим например о проведении корпоратива, от которого как правило «Много не ждут».

У некоторых сложилось такое впечатление, которое как правило устоялось уже давно, что праздники любят все. Это похоже на то, как писалось в одном анекдоте или даже комиксе, там где лыжник въехал в сосну и говорит: «Все равно лучше чем работать». 

Но на самом деле все далеко не так, у довольно большого количества людей, к шумным вечеринка — не то чтобы отвращение, но неприязнь. Для некоторых важно не банкет и застолье, а 13-я зарплата. И вообще люди больше любят семейные праздники, а где зима, где снег? Энтузиазма совсем нет.

Ну а какой праздник без настроения?

В празднике самое главное — коллектив. Даже не наличие шикарного стола или элитной выпивки, а люди — с которыми можно и через огонь и через воду и медные трубы.

Отлично можно отдохнуть в том случае, когда не нужно думать о реферате, курсовой либо дипломе. Можно эту работу поручить профессионалам своего дела -  смотреть на сайте https://referat.kiev.ua 

Ну а какой праздник без настроения? Мы же хотим отдохнуть с друзьями в нормальной обстановке, и для этого надо создать все условия. А например выезд на природу, снять отдельный домик на горном курорте, или квартиру, где можно встретить Новый Год с друзьями — это все не гарантия настроения. Конечно, вас выручит посуточная аренда квартир в Киеве выбор достаточно велик, если своевременно озаботиться этим вопросом. Но вы же не собираетесь встречать новый год в пустой квартире — верно? Поэтому лучше озаботиться той же Елкой и приготовленной едой — заранее, чтобы в нужный момент оперативно украсить снятую квартиру.

Необычно встретить Новый год? А нужно ли это?

А некоторые хотя встретить праздник как-то необычно. На главное площади страны и большой елки — это честно говоря уже не актуально. И опять же в этом случае большую роль играет то, с кем ты встречаешь Новый Год там. Потому что придти самому и покричать Ура — это верх глупости. Или тащиться с малознакомыми людьми, тоже как-то безыдейно. Обычно здорово встречать праздник таким образом, придя туда с друзьями — парами. Я имею ввиду ты и твоя девушка, и друг со своей девушкой. А потом по ночному городу прогуляться в романтической обстановке или же где-то в уютном кафе засесть.

Ну и потом уже посидеть до утра в уютной квартире, в интимной обстановке и поговорить о вечном. А потом 1 и 2 числа никуда не торопиться и заниматься всякими глупостями. Это нормально, но для этого опять же нужна компания, место и желания, что далеко не у всех получается заиметь к новому году.

Я не знаю каким выйдет это Новый год, не знаю где я буду его встречать и получиться хотя бы на 50% реализовать идеальную картину. По крайней мере, это будет какое-то разнообразие и экспромт, в отличии от скучного и банального «Морда в салат под звон курантов»...

Категория: Статьи о главном | Просмотров: 605 | Добавил: joker | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]