Вторник, 23.04.2024, 15:02 
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
 

Главная страница | О магазине | Оплата и доставка | Контакты | Обратная связь | Что подарить |  RSS

Поиск по названию
Мы Вконтакте
Категории раздела
Интересные подарки [83]
В этой категории размещаем оригинальные и необычные подарки с фото и описаниями
Интересные статьи [132]
В этой категории выкладываем интересные статьи, которые будут полезны нашим читателя
полезные статьи [538]
В этой категории выкладываем материалы на различные тематики, но упор делается на подарки и все, что с этим связано
Подарки 2012 [33]
Лучшие подарки 2012
Статьи 2012 [86]
Статьи о главном [1811]
подарки для мужчин [350]
подарки для женщин [158]
подарки для детей [302]
прикольные подарки [22]
необычные подарки [30]
Статьи 2012 часть 2 [59]
VIP подарки [12]
Полезные подарки [57]
подарки и праздники [159]
Статьи 2012 часть 3 [45]
Статьи 2012 часть 4 [66]
Меню сайта
Форма входа

Блог

Главная » 2015 » Август » 14 » DKNY или Guess - какие часы в моде у женщин?
09:59
DKNY или Guess - какие часы в моде у женщин?

Наверняка каждый мужчина был свидетелем того, как его дочь в магазине игрушек долго не может выбрать между двумя куклами. Или, как вторая половинка буквально «зависла» над двумя парами туфель, подбирая идеальный тандем к платью. Или же, любимая мать, указывая на две сумки, интересуется, какая более практичная… Нет, женщину нельзя заставить выбирать между двумя брендами, практически равнозначными по качеству, но различными в оформлении и стоимости. Ей нужно все и сразу. Так обстоит дело и с наручными аксессуарами. Часы DKNY или Guess – какие из них моднее, какие красивее, какие более удачно дополнят образ?

Надеемся, что наша статья поможет женской половине человечества подобрать универсальную деталь гардероба, остающуюся вне моды и времени.

Стильный дизайн.

И часы DKNY, и часы Guess – всемирно известные fashion марки.

Guess, в большинстве своем, обладает элегантным небольшим корпусом и изящным браслетом. Американский бренд стал популярен благодаря современной «джинсовой коллекции», подчеркивающей практичность аксессуаров. Молодые девушки охотно сочетают часы Гесс с повседневной одеждой, со стилем кэжуал и, естественно, с джинсовым гардеробом. Кристаллы Swarovski, кожаные ремешки и металлические браслетики идеально дополняют амплуа ветреной, немного бесшабашной леди.

DKNY – часы в претензионном дизайне, выраженном посредством крупного размера корпуса, который довольно необычно смотрится на женском запястье. Керамические модели ловят восхищенные взгляды, а изящное оформление кристаллами говорит о романтичности девичьей натуры. Разнообразные модели в ярких цветовых решениях пришлись по душе не только молоденьким девчонкам, но и женщинам среднего возраста, ценящих качество и неординарность.

Функциональная составляющая.

Модели DKNY часто наделены сугубо мужскими качествами, ценящимися в среде деловой женской элиты. Хронограф, календарь, секундомер и люминесцентное покрытие стрелок нередко встречаются в статусных аксессуарах для дам. А вот часы Guess не часто могут похвастаться функциональной начинкой. Они, в основном, выполнены в минималистичном стиле, где не нашлось места даже цифрам, что уж говорить о других показателях. Хотя, совсем недавно было выпущено несколько коллекций функциональных и практичных аксессуаров.

Материалы.

В этом разделе тяжело выделить какую-либо одну марку, так как и DKNY и Guess изготавливаются из нержавеющей стали, корпус покрыт минеральным или сапфировым стеклом, аналоговый циферблат может быть перламутровым, ювелирные украшения – кристаллы, ремешки – текстиль, натуральная кожа, металл.

Стоимость.

Ценовая политика обоих брендов абсолютна прозрачна. Стоимость аксессуаров полностью зависит от внедренного функционала и материалов, из которых сделана та или иная модель. Очень большой разброс цены (от 4 000 до 20 000 рублей) позволяет купить часы DKNY или Guess, опираясь на свой доход - здесь есть модели на любой кошелек.

DKNY или Guess – какие часы предпочитают женщины? А женщины всегда предпочитают те часы, которых у них еще нет. Новая модель Гесс способна заинтересовать больше, чем DKNY, только потому, что Guess лежит на витрине, а DKNY уже красуется на запястье. И когда дама, наконец-то, станет обладательницей двух марок, ей сразу же понадобится третья.

Категория: Интересные подарки | Просмотров: 2148 | Добавил: joker | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]