Четверг, 28.03.2024, 21:01 
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
 

Главная страница | О магазине | Оплата и доставка | Контакты | Обратная связь | Что подарить |  RSS

Поиск по названию
Мы Вконтакте
Категории раздела
Интересные подарки [83]
В этой категории размещаем оригинальные и необычные подарки с фото и описаниями
Интересные статьи [132]
В этой категории выкладываем интересные статьи, которые будут полезны нашим читателя
полезные статьи [538]
В этой категории выкладываем материалы на различные тематики, но упор делается на подарки и все, что с этим связано
Подарки 2012 [33]
Лучшие подарки 2012
Статьи 2012 [86]
Статьи о главном [1811]
подарки для мужчин [350]
подарки для женщин [158]
подарки для детей [302]
прикольные подарки [22]
необычные подарки [30]
Статьи 2012 часть 2 [59]
VIP подарки [12]
Полезные подарки [57]
подарки и праздники [159]
Статьи 2012 часть 3 [45]
Статьи 2012 часть 4 [66]
Меню сайта
Форма входа

Блог

Главная » 2012 » Март » 11 » Детский праздник
13:53
Детский праздник

Детский праздник, это всегда то событие, которым ребёнок живёт. Он ждёт «своего» праздника. Праздник – это яркие впечатления, хорошее настроение и любимые друзья. Детские праздники – это то, о чём иногда забывают взрослые. Взрослые, вспомните себя в детстве, как вы верили в сказку, ждали чуда, когда придёт Дед Мороз или Фея и подарит волшебство. Предвкушение чуда: «завтра наступит самый главный день!». «Завтра можно будет дурачится, завтра можно будет всё, потому что завтра мой праздник, завтра мой день!» Это то, о чём всегда мечтают дети в предвкушении этого дня.

А если этот день будет каждый день? Ваш праздник зависит от вас, от вашего внутреннего настроя и настроения. Детский праздник, именно детский - потому что дети умеют верить и мечтать. Дети верят в то, во что так сложно поверить взрослым. Дети умеют сотворить замок из песка, и оживить старую мамину штору, превратившись в принцессу, дети умеют из растущего в саду лопуха сделать зонтик от дождя. Дети умеют готовить кушать из пластмассовых запчастей от конструктора и палочек, которые падают в песочницу с деревьев. Они будут это «понарошку» есть и будут сыты до вечера. Им не захочется есть, пока мама не заставит. Потому что они верят в то, что делают. У детей праздник каждый день, если только им не сказать о том, что они только «бывают». Праздник всегда.

У нас чудо каждый день, потому что каждый день яркий и красочный, «я знаю что такое радость», радость живёт в сердце и каждый раз когда приходит что-то новое, радость «радует», потому что новое – это всегда новые впечатления, новые чувства и чудеса. «Радуйтесь как дети», потому что они познают мир и  каждому новому явлению радуются. Вот почему «детский праздник» – это каждый новый день.

Подарите ребёнку чудо, пусть у вас и у него будет праздник каждый день, если однажды вы поверите в сказку и так же как он будете каждый день встречать в ожидании новых чудес. Всё зависит только от вашей веры, настроение и внутренний настрой. Поверьте в сказку, поверьте в вашу детскую мечту. Ваш ребёнок вам в этом поможет…

Вы знаете о чём мечтает ваш ребёнок? Чтобы подарить ему счастье, посмотрите на мир его глазами, он сам вам расскажет что для него счастье, «счастье – это исполнение мечты». Если вы родители, вы самые счастливые люди, потому что ваша сказка всегда рядом с вами, сказочный праздник – это мечты вашего ребёнка, ваши мечты. Сделайте каждый свой день ярким и незабываемым, начните мечтать вместе с вашим ребёнком.

«Сказочный праздник» сам  знает что подарить вам и вашему ребёнку.

Детский праздник – это ваш каждый день.

 

Категория: Статьи 2012 часть 2 | Просмотров: 1571 | Добавил: joker | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]