Суббота, 20.04.2024, 15:28 
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
 

Главная страница | О магазине | Оплата и доставка | Контакты | Обратная связь | Что подарить |  RSS

Поиск по названию
Мы Вконтакте
Категории раздела
Интересные подарки [83]
В этой категории размещаем оригинальные и необычные подарки с фото и описаниями
Интересные статьи [132]
В этой категории выкладываем интересные статьи, которые будут полезны нашим читателя
полезные статьи [538]
В этой категории выкладываем материалы на различные тематики, но упор делается на подарки и все, что с этим связано
Подарки 2012 [33]
Лучшие подарки 2012
Статьи 2012 [86]
Статьи о главном [1811]
подарки для мужчин [350]
подарки для женщин [158]
подарки для детей [302]
прикольные подарки [22]
необычные подарки [30]
Статьи 2012 часть 2 [59]
VIP подарки [12]
Полезные подарки [57]
подарки и праздники [159]
Статьи 2012 часть 3 [45]
Статьи 2012 часть 4 [66]
Меню сайта
Форма входа

Блог

Главная » 2012 » Январь » 27 » Детская мебель: путешествие в сказку
14:58
Детская мебель: путешествие в сказку

Детская мебель Вы не задумывались о том, почему нам так сложно бывает определиться с окончательным вариантом при покупке мебельного гарнитура? Мы хотим, чтобы в этом изделии гармонично сочетались: современный дизайн, удобство, функциональность, отличное качество, долговечность и, конечно, умеренная цена. К тому же, вкусы хозяев квартиры бывают порой диаметрально противоположны, а огромный ассортимент, который предлагает рынок современному потребителю, еще больше усложняет задачу.

А если речь идет об оборудовании комнаты ребенка? Здесь уже впору вспомнить об извечной проблеме "отцов и детей", каждый из которых по-своему представляет, что такое идеальная детская мебель.

Интерьер для малыша: расти, играя.

Можно понять стремление взрослых выдержать обстановку квартиры в каком-то едином стиле с благородными приглушенными цветами обивок и красивым рисунком натуральной древесины темных тонов. Однако необходимо считаться с тем, что ваш ребенок - это не просто человек маленького роста, и система взглядов и ценностей у него совсем иная.

Поэтому интерьер, который вызывает восхищение у ваших друзей и знакомых, кажется малышу чересчур скучным и мрачным, а значит, ему не место в детской. Чтобы ваш карапуз с удовольствием возвращался с прогулки домой, следует наполнить помещение яркими красками и светом, создав в масштабе отдельно взятой комнаты сказочную атмосферу.

Так, маленький человечек будет в восторге от кроватки в виде шатра, игрового домика, смешной зверушки или машинки, например, такой, как на сайте www.iq-mebel.ru, и вам не придется по вечерам тратить массу времени и сил, укладывая спать своего наследника. А если постель малыша будет располагаться где-то под потолком в составе удобного и компактного комплекта, напоминая палубу корабля, то радости юного капитана просто не будет предела.

Мебель необычна? Ну и отлично!

Очень нравятся детям такие предметы обстановки, которые можно как-то преобразовать, ведь это напоминает им игрушки-трансформеры. Поэтому наборы, где кровать не только складывается, но и совсем убирается - вкатывается в нишу как паровозик или превращается в другой предмет, например, столик, вызовут у ребенка море положительных эмоций.

Сегодня в продаже можно встретить эксклюзивные комплекты с совершенно невероятным дизайном. Что вы скажете по поводу шкафчика в виде репки или морковки, ствола дерева или небольшой горки? А "танцующие" предметы обстановки кажутся только что сошедшими со страниц детских книжек и вызывают улыбку не только у малыша, но и у взрослого.

Наполните комнату своего ребенка веселой и необычной мебелью - пусть ваш малыш растет в окружении вещей, которые создадут атмосферу радости и того безмятежного счастья, которое бывает только в детстве.

Категория: Статьи 2012 | Просмотров: 1498 | Добавил: joker | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]