Четверг, 25.04.2024, 16:08 
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
 

Главная страница | О магазине | Оплата и доставка | Контакты | Обратная связь | Что подарить |  RSS

Поиск по названию
Мы Вконтакте
Категории раздела
Интересные подарки [83]
В этой категории размещаем оригинальные и необычные подарки с фото и описаниями
Интересные статьи [132]
В этой категории выкладываем интересные статьи, которые будут полезны нашим читателя
полезные статьи [538]
В этой категории выкладываем материалы на различные тематики, но упор делается на подарки и все, что с этим связано
Подарки 2012 [33]
Лучшие подарки 2012
Статьи 2012 [86]
Статьи о главном [1811]
подарки для мужчин [350]
подарки для женщин [158]
подарки для детей [302]
прикольные подарки [22]
необычные подарки [30]
Статьи 2012 часть 2 [59]
VIP подарки [12]
Полезные подарки [57]
подарки и праздники [159]
Статьи 2012 часть 3 [45]
Статьи 2012 часть 4 [66]
Меню сайта
Форма входа

Блог

Главная » 2015 » Июнь » 5 » Детальный план
09:21
Детальный план


ПЛЮШЕВЫЕ МЕДВЕДИ.

Можно как угодно относиться к творчеству креативного директора Moschino Джереми Скотта. Абсолютно точно, что ни одна его коллекция не остается без внимания прессы, а броские аксессуары на грани китча разлетаются в магазинах, как горячие пирожки. На этот раз главными героями коллекции Moschino стали плюшевые мишки, которыми Скотт обильно украсил свитера, платья и сумки. Медведей рекомендуем дарить вместе с цветами. А сделать заказ цветов можно по указанной ссылке. 

БРОШИ.

На подиумы вернулись броши: крупные, массивные, броские, они становятся центральным элементом наряда. В виде необычных цветов, как у Prada, металлических кораллов, как у Fausto Puglisi или сверкающих бабочек и стрекоз, как у Les Copains.

БОТФОРТЫ.

Самой актуальной обувью зимы -2015/2016 определенно станут ботфорты. Они были замечены в коллекциях многих дизайнеров: от Moschino до MSGM. Нам особенно приглянулись яркие ботфорты-чулки из новой коллекции Versace и замшевые сапоги на шнуровке от Elisabetta Franchi.

НЕОБЫЧНЫЕ ТУФЛИ.

Несмотря на то, что миланская неделя моды была посвящена сезону осень - зима, дизайнеры показали много интересной, но не очень зимней обуви: открытых туфель, босоножек и сандалий. Для российских зим они вряд ли подойдут, но это не мешает нам ими восхищаться. Как в коллекциях Fendi, Salvatore Ferragamo и Dsquared2.

КРУПНЫЕ СЕРЬГИ.

Еще один аксессуар, который был замечен на многих миланских дефиле, и пришелся нам очень по душе, - огромные массивные серьги. Причудливые футуристические, как у Marni, тяжелые, из белого и желтого металла, как у Fausto Puglisi или геометрические, увешанные цепочками, как у Missoni.

СОЛНЦЕЗАЩИТНЫЕ ОЧКИ.

Яркие солнцезащитные очки скрасят серые зимние будни. Versace представили крупные очки в стиле 60-х в желтых и алых оправах, Fendi показали стильные очки с цветным геометрическим рисунком, a Marco de Vincenzo представил «радужные» модели с разноцветными стеклами.

БАНДАЖНЫЕ РЕМНИ.

Глэм-рок тематика с бандажными кожаными ремнями, традиционная для последних коллекций Versace, на этот раз вышла из поля зрения Донателлы и перекочевала к другим дизайнерам. Джанбатиста Валли в своей молодежной линии Giamba предлагает девушкам надевать кожаные пояса, крест-накрест пересекающие грудь, поверх нежных блузок и воздушных платьев. A Philipp Plein продолжает бандажную тему в топах из черной лакированной кожи.

СУМКИ.

Сильвии Вентурини Фенди удается создавать беспроигрышные коллекции аксессуаров и каждая новая сумка Fendi моментально входит в списки объектов желания всех модниц. В коллекции осень-зима - 2015 классическая модель Peekaboo предстала с яркими геометрическими принтами, вдохновленными абстрактными работами швейцарской художницы Софи Тойбер-Арп.

ЦЕПИ.

Массивные цепи, увешанные крупными медальонами, напоминающими ритуальные амулеты, как у Fausto Puglisi, или золотые дутые цепочки в стиле 90-х, как у Moschino -обвешаться цепями будущей зимой, определенно, будет очень модно.

ГОЛОВНЫЕ УБОРЫ.

Какая же зима может обойтись без них: головные уборы - не просто зимняя необходимость, но и способ выделиться из толпы. На миланских дефиле нам особенно приглянулись береты и шапочки с помпонами у Gucci и цветные ушанки у Antonio Marras.

Категория: Статьи о главном | Просмотров: 1297 | Добавил: joker | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]