Четверг, 25.04.2024, 21:58 
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
 

Главная страница | О магазине | Оплата и доставка | Контакты | Обратная связь | Что подарить |  RSS

Поиск по названию
Мы Вконтакте
Категории раздела
Интересные подарки [83]
В этой категории размещаем оригинальные и необычные подарки с фото и описаниями
Интересные статьи [132]
В этой категории выкладываем интересные статьи, которые будут полезны нашим читателя
полезные статьи [538]
В этой категории выкладываем материалы на различные тематики, но упор делается на подарки и все, что с этим связано
Подарки 2012 [33]
Лучшие подарки 2012
Статьи 2012 [86]
Статьи о главном [1811]
подарки для мужчин [350]
подарки для женщин [158]
подарки для детей [302]
прикольные подарки [22]
необычные подарки [30]
Статьи 2012 часть 2 [59]
VIP подарки [12]
Полезные подарки [57]
подарки и праздники [159]
Статьи 2012 часть 3 [45]
Статьи 2012 часть 4 [66]
Меню сайта
Форма входа

Блог

Главная » 2017 » Сентябрь » 22 » День всех Влюбленных: голые… цифры
17:15
День всех Влюбленных: голые… цифры


Праздник святого Валентина приближается. С каждым годом его ждут все больше и больше людей. Праздники у нас вообще лихо «приживаются», хотя и попадают под волну самой жесткой, но часто вполне обоснованной критики. 14 февраля ругали и ценители исконных русских традиций, и почитатели православной церкви (язычество, как ни крути) и даже, казалось бы, далекие от пламенных страстей политики. Тем не менее, праздник был, есть и уж точно будет.

Только на нашем сайте - все цифры, которые говорят нам о том, как, с кем и за сколько отмечают россияне ставший уже привычным для них День всех Влюбленных.

Кто отметит?

Нехитрая статистика свидетельствует, что количество празднующих неуклонно растет. В 2016 году 14 февраля ждало порядка 40 % опрошенных, в 2017 году – уже более 47 %, в этом году отмечать будет 51 % населения. Естественно, что самые активные – молодежь (78 %). У россиян, которым за пятьдесят, соотношение гораздо ниже – менее 24 %. Высок показатель у незамужних и неженатых – 59 %. Однако и семейные пары пытаются не отставать – более 49 %. Интересно, что праздник более популярен почему-то у мужчин – 51 %, чем у женщин – 46 %. Больше всего, этот день по вкусу учащимся всех «мастей»: от школ до ВУЗов – почти 90 %.

Где отметят?

Конечно, это не Новый Год и даже не выходной. Однако и эта дата сопровождается для ресторанов, баров и прочих мест общественных гуляний солидным ростом прибыли. Только 43 % респондентов останутся в этот день дома. 23 % отправятся на «романтический ужин», 10 % - в гости к знакомым, 11 % - в клуб, 3 % - на дачу, 2 % - даже заграницу.

Что подарят?

А вот здесь практически без изменений. Время идет, а подарки остаются теми же. Борьба за лидерство идет между парфюмерией или косметикой и цветами. Интересно, что в прошлом году растительный мир одержал внушительную победу (37 %). Парфюмерия набрала только 22 % респондентов. В 2018 ситуация, похоже, изменится: о своем желании подарить парфюмерию заявило 27 %, цветы – 25 %. Открытки мы в расчет не принимаем – их купят более 86 %. Ювелирных украшений (вот она, жадность!) гораздо меньше – 17 %. Одежда и нижние белье держатся на прошлогоднем уровне – 13 %. Меньше потратят деньги на мягкие игрушки – 7 %. До безумия любопытно то, что возросло количество желающих сходить за подарочком в секс-шоп – 5 % (против 2 % в прошлом году!!!).

Вообще же, 81 % опрошенных обязательно подарит что-нибудь свои возлюбленным, 23 % - еще и друзьям, 17 % - родственникам. Коллег по работе в этот день особым внимание никто не почтит – всего на всего 5 %. Словами ограничатся только 12 % опрошенных.

Сколько потратят?

…Оказался самым больным вопросом для российского населения. Многие даже после него задумались, стоит ли вести возлюбленных в ресторан, да еще и на подарок тратится. Часть решила, что вполне достаточно будет чего-то одного. Наш сайт решил сравнить в этом аспекте США и Россию. Нас нисколько не удивило то, что россияне выигрывают по щедрости, расточительности и кутежу. Для удобства мы перевели рубли в доллары.

Так вот. Американские мужчины намерены «просадить» в среднем по $ 120 на брата. Русские парни (внимание, девушки), несмотря на темпы инфляции, дебиторские задолженности и возросшие тарифы ЖКХ, способны на большее – в среднем более чем на $ 150! Женщины, конечно же, дело другое. Они в этот день ждут финансовой заботы от своих вторых половинок. Но и здесь американки уступают красавицам из России ($ 73 против $ 96).

Единственный параметр, по которому жители США опередили российское население, это количество тех, кто потратит очень много – более $ 500. Так неслабо раскошелятся 5 % американцев и только 1,4 % россиян. Ну и что? Зато у нас, в целом, веселее!

Сколько заработают?

У всякой медали есть своя вторая сторона. Есть траты – значит, есть и доходы. Человечество придумало массу способов, как обогатится на праздниках. День святого Валентина – не исключение! Более 12 % опрошенных заявили, что им торжество принесет только прибыль. 65 % из них отметили, что она составит до 1000 рублей. 23 % - от 1000 до 2500 рублей. 8 % - от 2500 до 5000 рублей. И, наконец, 4 % - более 5000 рублей.

Интим

День влюбленных – день любви. Без этого никак - сообщает нам сайт https://kazanova.ua/.  Тему, как ни старайся, обойти стороной нельзя! Секс – лучшее продолжение любого праздника. Более 42 % надеются, что у них 14 февраля «все будет». 34 % в этом «стопудово» уверены. 11 % считают, что «обломаются», а 13 % сильно сомневаются в своих возможностях и перспективах. Однако даже это не сильно портит им настроение. Только 24 % считают секс непременным и даже необходимым атрибутом данного праздника. Остальные заявляют, что отношения и внимание к любимым куда как дороже!

Просмотров: 1082 | Добавил: joker | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]