Пятница, 26.04.2024, 01:46 
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
 

Главная страница | О магазине | Оплата и доставка | Контакты | Обратная связь | Что подарить |  RSS

Поиск по названию
Мы Вконтакте
Категории раздела
Интересные подарки [83]
В этой категории размещаем оригинальные и необычные подарки с фото и описаниями
Интересные статьи [132]
В этой категории выкладываем интересные статьи, которые будут полезны нашим читателя
полезные статьи [538]
В этой категории выкладываем материалы на различные тематики, но упор делается на подарки и все, что с этим связано
Подарки 2012 [33]
Лучшие подарки 2012
Статьи 2012 [86]
Статьи о главном [1811]
подарки для мужчин [350]
подарки для женщин [158]
подарки для детей [302]
прикольные подарки [22]
необычные подарки [30]
Статьи 2012 часть 2 [59]
VIP подарки [12]
Полезные подарки [57]
подарки и праздники [159]
Статьи 2012 часть 3 [45]
Статьи 2012 часть 4 [66]
Меню сайта
Форма входа

Блог

Главная » 2013 » Сентябрь » 6 » Дарите фото любимым – в рамках, в электронном виде, на чехлах для iPhone
17:46
Дарите фото любимым – в рамках, в электронном виде, на чехлах для iPhone

 чехол для iphone с фотографией

Официальная статистика утверждает, что около 1,2 млн. украинцев работают за пределами Украины. Если прибавить как минимум столько же неофициальных трудовых мигрантов, то получится, что почти 2,5 млн. человек работают вдалеке от семьи, от родных и близких.

Все прекрасно понимают, что на заработки заграницу отправляются из-за возможности накопить средства на собственное жилье, учебу детей. В Украине каждый из «заробитчан» оставил родных и любимых, которых они не видят месяцами, а иногда и годами. Из соседней России приехать домой на праздники или в отпуск для многих еще возможно, а вот со странами ЕС и Америкой дело обстоит сложнее: стоимость перелета и проблемы с визой зачастую становятся непреодолимым препятствием на пути домой.

Оставленные в Украине дети очень скучают по родителям. Конечно, благодаря Интернету, можно общаться по Skype и даже видеть родные лица, но, к сожалению, этого общения очень часто недостаточно. Позволить родителям видеть родные лица в любой момент, когда они этого захотят, могут сами дети. Можно выслать родным свою фотографию на бумаге или в электронном виде, но первая может помяться, а для второй нужен телефон или компьютер. 

Стоит такой необычный подарок достаточно недорого, ведь за основу берется простой пластиковый чехол белого или черного цвета. Главное при заказе чехла для iPhone фотографию предоставить четкую и качественную, которую специалисты нанесут на пластиковую основу. 

Идея такого подарка может пригодится, также тем, у кого любимые отправились за границу не на работу, а на учебу (дипломы европейского образца охотнее признают зарубежные работодатели). Студентам тоже будет приятно получить необычный подарок в виде чехла для iPhone с фотографией близкого человека.

Для тех, кто предпочитает просматривать фото в электронном виде, стоит задуматься о том, что зарядка иногда заканчивается, а электрической розетки рядом может не оказаться. К тому же чехол имеет материальный вид, его можно потрогать, погладить. Заказанный с любовью аксессуар с фотографией несет положительный заряд того, кто сделал такой подарок.

 

Категория: Статьи о главном | Просмотров: 1151 | Добавил: joker | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]