Четверг, 25.04.2024, 23:12 
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
 

Главная страница | О магазине | Оплата и доставка | Контакты | Обратная связь | Что подарить |  RSS

Поиск по названию
Мы Вконтакте
Категории раздела
Интересные подарки [83]
В этой категории размещаем оригинальные и необычные подарки с фото и описаниями
Интересные статьи [132]
В этой категории выкладываем интересные статьи, которые будут полезны нашим читателя
полезные статьи [538]
В этой категории выкладываем материалы на различные тематики, но упор делается на подарки и все, что с этим связано
Подарки 2012 [33]
Лучшие подарки 2012
Статьи 2012 [86]
Статьи о главном [1811]
подарки для мужчин [350]
подарки для женщин [158]
подарки для детей [302]
прикольные подарки [22]
необычные подарки [30]
Статьи 2012 часть 2 [59]
VIP подарки [12]
Полезные подарки [57]
подарки и праздники [159]
Статьи 2012 часть 3 [45]
Статьи 2012 часть 4 [66]
Меню сайта
Форма входа

Блог

Главная » 2011 » Декабрь » 31 » Цветы на 8 марта под цвет волос
00:42
Цветы на 8 марта под цвет волос

Все согласятся наверняка, что цветы – в качестве подарка всегда уместны. Безусловно, про них никто не скажет недоуменно «А зачем мне это нужно?» Хотя найдутся и такие, кто будет утверждать, что дарить их – это банально, но что бы ни говорили их дарили всегда, дарят теперь и будут дарить близким и любимым. Букеты дополняют, а иногда и вовсе заменяют слова, признания в чувствах, смягчают грусть, расставание, неудачи, выражают признательность и уважение одного человека по отношению к другому, признаются в любви. И, конечно, в качестве поздравления с 8 марта лучше всего подойдут именно цветы. Осталось только определиться с выбором.

Есть несколько подходов к выбору букетов: первый – вы точно знаете, что нравится вашей любимой, второй – можно довериться гороскопу, третий – по внешнему виду человека, кстати, легче всего разгранить цветы, оказывается, по цвету волос девушки.

Если девушка - брюнетка, ей наверняка понравятся яркие, амбициозные цветы. Алые розы, вспышки орхидей, крупные гладиолусы, богатство георгинов. Варианты подобного плана придают брюнетке больше яркости и делают её ещё привлекательнее.

Если же любимая - блондинка, то все выйдет совсем наоборот. Её порадуют нежно-розовые, кремовые и белые, пастельные оттенки и светло-желтые цвета. И кстати, не так важно, какими будут сами цветы - хризантемы ли, ландыши, розы, каллы, лилии или орхидеи. Главное условие – они не должны быть яркими и вызывающими, им не позволительно отвлекать внимание от вашей красавицы. Но на все правила могут возникнуть исключения - к примеру, одна оранжевая или ярко-красная роза может замечательно смотреться в руках у блондинки. Особенно, если к этому у вас прикольные поздравления с Днем рождения.

Рыжим девушкам подходят темно-бордовых оттенков розы, фиолетовые и темные орхидеи, гиацинты, фиалки, гладиолусы и другие, в особенности фиолетового, синего оттенков. Обилие зелени будет хорошо смотреться в руках рыжеволосой. Надо сказать, что и шатенки любят побольше зелени, чтобы букет выглядел пышно. Хотя они иногда играют на контрасте – любуются и выбирают дикие или простые полевые цветы. Они тем замечательнее будут смотреться вместе с пожеланиями, как поздравления с Днем рождения женщине.

Рекомендации, которые здесь названы, подойдут тем мужчинам, у которых ещё нет знаний о предпочтениях своей любимой. Но, если же о любимых цветах точно известно - ,например, белые лилии, хотя она жгучая брюнетка, то обязательно дарите в соответствии с её пожеланиями!

Категория: полезные статьи | Просмотров: 2970 | Добавил: joker | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]