Четверг, 25.04.2024, 14:15 
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
 

Главная страница | О магазине | Оплата и доставка | Контакты | Обратная связь | Что подарить |  RSS

Поиск по названию
Мы Вконтакте
Категории раздела
Интересные подарки [83]
В этой категории размещаем оригинальные и необычные подарки с фото и описаниями
Интересные статьи [132]
В этой категории выкладываем интересные статьи, которые будут полезны нашим читателя
полезные статьи [538]
В этой категории выкладываем материалы на различные тематики, но упор делается на подарки и все, что с этим связано
Подарки 2012 [33]
Лучшие подарки 2012
Статьи 2012 [86]
Статьи о главном [1811]
подарки для мужчин [350]
подарки для женщин [158]
подарки для детей [302]
прикольные подарки [22]
необычные подарки [30]
Статьи 2012 часть 2 [59]
VIP подарки [12]
Полезные подарки [57]
подарки и праздники [159]
Статьи 2012 часть 3 [45]
Статьи 2012 часть 4 [66]
Меню сайта
Форма входа

Блог

Главная » 2012 » Март » 28 » Цветы и растения
13:22
Цветы и растения

Здравствуйте уважаемые любители комнатных цветов и растений, ландшафтного дизайна, озеленения в общем. Все, кто, уделяет своё внимание живой растительности, будь-то цветник или оранжерея у нас в квартире или зимний сад в доме, или быть может сад и огород кредо вашей жизни. Во всех выше перечисленных случаях вся живая – вечно зелёная и благоухающая растительность приносит в нашу жизнь море радости и позитива: своей красотой ароматами или вкуснейшими плодами. Меня зовут Александр, и мне очень хочется поделится с вами о том, как я решил купить Орхидеи через интернет. С какими трудностями мне пришлось столкнуться когда я решил цветы купить для своей девушки. Какие наблюдения провёл и в конечном итоге к каким выводам я пришел.

В первую очередь я вписал в поисковик купить Орхидею естественно поисковик выдал, немерено сайтов предлагающих продажу растений, услуги флористов, ландшафтных дизайнеров и всяческих "озеленитилей". Естественно если бы я начал всё это мониторить и выяснять у кого же мне подешевле и по качественней купить цветы в моём городе (Киеве), а Киев это город с многомиллионными предложениями, то ушло бы у меня на это масса сил и времени. Поэтому я принял решение упростить себе поиски обойдясь какой-нибудь специализированной доской объявлений, на которой есть масса предложений о продаже цветов и растений, разнообразие услуг и информации о ландшафте и дизайне. К моему разочарованию, я нашел массу универсальных досок объявлений и всего несколько предлагающих купить растения. Вот на одном из этих сайтов я и нашел долгожданные красивые двухствольные Орхидеи, причём купил я их процентов на 30 дешевле чем продают цветочные киоски, правда пришлось подъехать забрать. Выше я писал, что нашел всего несколько досок объявлений специализирующихся на продаже растений. Так вот, та на которой я смог купить комнатные цветы и растения, оказалась не только доской объявлений по продаже растений, это целая социальная сеть зоо любителей! Как по мне создатели сделали её максимально удобной и доступной, правда объявлений там пока не сильно много, наверно ресурс совсем свежий, но я нашел то-что мне нужно. Уверен, что со временем объявлений по прибавится в множество раз. Главное чтобы создатели учитывали пожелания пользователей по улучшению сервиса.

Ну вот, я в принципе всё описал о своих наблюдениях, пришло время подвести итоги. Мои наблюдения показали, что выбирать и покупать растения или выбирать услуги флористов, озеленителей лучше на специализированных досках объявлений, так как всё что тебе нужно в одном месте, в объявлениях подробное описание, цены, фотографии и так далее, а самое главное что большинство сайтов которые выдаёт поисковик размещают свои объявления на таких специализированных досках объявлений. В итоге, думаю мое небольшое наблюдение, принесёт вам пользу и с экономит ваше время. С уважением и наилучшими пожеланиями, Харыбин Александр Александрович.

Категория: Статьи 2012 часть 2 | Просмотров: 1447 | Добавил: joker | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]