Четверг, 25.04.2024, 11:08 
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
 

Главная страница | О магазине | Оплата и доставка | Контакты | Обратная связь | Что подарить |  RSS

Поиск по названию
Мы Вконтакте
Категории раздела
Интересные подарки [83]
В этой категории размещаем оригинальные и необычные подарки с фото и описаниями
Интересные статьи [132]
В этой категории выкладываем интересные статьи, которые будут полезны нашим читателя
полезные статьи [538]
В этой категории выкладываем материалы на различные тематики, но упор делается на подарки и все, что с этим связано
Подарки 2012 [33]
Лучшие подарки 2012
Статьи 2012 [86]
Статьи о главном [1811]
подарки для мужчин [350]
подарки для женщин [158]
подарки для детей [302]
прикольные подарки [22]
необычные подарки [30]
Статьи 2012 часть 2 [59]
VIP подарки [12]
Полезные подарки [57]
подарки и праздники [159]
Статьи 2012 часть 3 [45]
Статьи 2012 часть 4 [66]
Меню сайта
Форма входа

Блог

Главная » 2013 » Декабрь » 13 » Что подарить тестю - стоимость авиабилетов
22:55
Что подарить тестю - стоимость авиабилетов

Тестем у нас принято называть отца жены. Очевидно, что выбор подарка для родителя вашей второй половинки – очень ответственное дело. Как же здесь не растеряться и не подарить какую-нибудь глупость? Как сделать подарок, который понравится тестю, а заодно и повысит ваш авторитет в его глазах? Давайте узнаем. Проявив наблюдательность и внимательность, вы быстро определите, чем увлекается отец вашей жены и каким образом он предпочитает проводить свое личное время. Исходя из полученной информации вы сможете грамотно подобрать подарок и осчастливить именинника. Давайте рассмотрим некоторые увлечения мужчин и подберем специально для них подарки.

Теперь посмотрим, что можно подарить рыбаку. Если ваш тесть является заядлым рыбаком, ему обязательно пригодятся рыболовные принадлежности и хорошие удочки. К примеру, вы сможете подарить рыболовную сумку, электронную приманку или спиннинг. Ледоруб и термоноски будут идеальным подарком для любителя зимней рыбалки. Кроме того, рыбаку обязательно понравится копилка или статуэтка в виде рыбы, панной или картина с изображением интересных морских жителей. А, быть может, вы сможете подарить и чучело большой рыбы, которое можно было бы поставить на самом видном месте в доме. А что же можно подарить, если тесть – грибник? Что ж, многие мужчины, когда наступает долгожданный грибной сезон, отправляются в лес в поисках своей добычи. Несомненно, подарок связанный с этим хобби, очень понравится вашему тестю. В первую очередь стоит дарить ножи, ведра и все, что может пригодиться в дороге. Или же вы можете сразу подарить целый набор грибника, в котором есть абсолютно все необходимое. Вариантов много, так что выбирайте. А мы продолжим эту тему уже в следующей статье.

Категория: подарки для мужчин | Просмотров: 1227 | Добавил: 1admin | Теги: Что подарить тестю - стоимость авиа | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]