Четверг, 18.04.2024, 03:09 
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
 

Главная страница | О магазине | Оплата и доставка | Контакты | Обратная связь | Что подарить |  RSS

Поиск по названию
Мы Вконтакте
Категории раздела
Интересные подарки [83]
В этой категории размещаем оригинальные и необычные подарки с фото и описаниями
Интересные статьи [132]
В этой категории выкладываем интересные статьи, которые будут полезны нашим читателя
полезные статьи [538]
В этой категории выкладываем материалы на различные тематики, но упор делается на подарки и все, что с этим связано
Подарки 2012 [33]
Лучшие подарки 2012
Статьи 2012 [86]
Статьи о главном [1811]
подарки для мужчин [350]
подарки для женщин [158]
подарки для детей [302]
прикольные подарки [22]
необычные подарки [30]
Статьи 2012 часть 2 [59]
VIP подарки [12]
Полезные подарки [57]
подарки и праздники [159]
Статьи 2012 часть 3 [45]
Статьи 2012 часть 4 [66]
Меню сайта
Форма входа

Блог

Главная » 2014 » Август » 22 » Что подарить тестю на день рождения?
12:40
Что подарить тестю на день рождения?
Для любого зятя делом чести является успешное решение вопроса, связанного с выбором подарка тестю на его день рождения. Как известно, теща зачастую является потенциальным оппонентом мужчины, а вот тесть – это тот союзник, благодаря которому можно внести гармонию и равновесие в семейные силы. Итак, давайте приступим к разработке стратегии.

Любому тестю, которого замучили семейные дела, хочется, чтобы его оставили в покое и позволили заняться любимым делом. Исходя из понимания этой простой, но в то же время недоступной многим истины, за некоторое время до торжества постарайтесь как можно более ненавязчиво выпытать у своей второй половинки, чем именно ее отец любит заниматься в свободное от работы время. Скорее всего, как большая часть мужчин, тесть не может жить без рыбалки, любимого телевизора, домино или постоянной возни в гараже со своим автомобилем. В зависимости от имеющегося у тестя хобби, вы сможете планировать дальнейшие действия.

Если тесть любит работать по дому своими руками, тогда вы можете удивить его неожиданным предложением – посетить мастер класс: топиарий своими руками. Быть может, мы даже запишетесь на этот мастер класс всей своей семьей вместе с детьми, и весело проведете время. Если хотите, узнайте подробности, ведь специально для этого мы и дали полезную ссылочку.

Если тесть любит рыбалку, тогда вы просто отправитесь на рынок и купите прекрасный японский спиннинг с массой примочек, а в дополнение к нему, чтобы тесть окончательно стал вашим верным союзником, приобретете набор блесен на крупную рыбу. Бюджет такого подарка не превысит двухсот долларов, но результат будет просто сногсшибательным.

Если же хобби вашего тестя – настольные игры, тогда вы можете с превеликим удовольствием отправляться в магазин за наборами шахмат, домино, игральных карт, шашек. Лучше, если это будут сувенирные наборы, которые отличаются богатым и необычным внешним видом. Идеальный вариант – наборы ручной работы. Но стоят они очень много, поэтому несколько раз подумайте, прежде чем тратить все свои сбережения.

Если ваш тесть – заядлый автомобилист, отправляйтесь в интернет и ищите там в магазинах GPS-навигаторы, видеорегистраторы или автомобильные телевизоры. Ошибиться при выборе такого подарка практически невозможно. Качество будет зависеть от цены. Но и перебарщивать с супер-дорогой техникой тоже не стоит. И не обязательно останавливаться только на перечисленных приборах, ведь вы можете купить любую электронику, которую можно установить в автомобиле, и которая будет приносить водителю и его пассажирам массу удовольствия.

Категория: подарки для мужчин | Просмотров: 1795 | Добавил: 1admin | Теги: Что подарить тестю на день рождения | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]