Четверг, 28.03.2024, 22:54 
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
 

Главная страница | О магазине | Оплата и доставка | Контакты | Обратная связь | Что подарить |  RSS

Поиск по названию
Мы Вконтакте
Категории раздела
Интересные подарки [83]
В этой категории размещаем оригинальные и необычные подарки с фото и описаниями
Интересные статьи [132]
В этой категории выкладываем интересные статьи, которые будут полезны нашим читателя
полезные статьи [538]
В этой категории выкладываем материалы на различные тематики, но упор делается на подарки и все, что с этим связано
Подарки 2012 [33]
Лучшие подарки 2012
Статьи 2012 [86]
Статьи о главном [1811]
подарки для мужчин [350]
подарки для женщин [158]
подарки для детей [302]
прикольные подарки [22]
необычные подарки [30]
Статьи 2012 часть 2 [59]
VIP подарки [12]
Полезные подарки [57]
подарки и праздники [159]
Статьи 2012 часть 3 [45]
Статьи 2012 часть 4 [66]
Меню сайта
Форма входа

Блог

Главная » 2015 » Декабрь » 28 » Что подарить сестре на день рождения
09:14
Что подарить сестре на день рождения

Сестра – это один из самых близких и родных людей. Ей доверяют самые сокровенные мечты и делятся заботами. Именно поэтому хочется в День ее рождения подарить нечто особенное. На сайтеhttp://komuchtopodarit.ru/zhenschinam/chto-podarit-sestre-na-den-rozhdeniya.html вы сможете рассмотреть массу вариантов сюрпризов для сестры. Все категории подарков подразделяют на нужные или полезные, на приятные или эффектные, на подарки для души. Выбирая презент, вы должны отталкиваться от возраста сестры и ее предпочтений.

Если вашей сестричке менее 10 лет, то здесь можно выбрать в дар игрушки или куклы. В таком возрасте игрушек мало не бывает. Куклы, плюшевые мишки, зайчики – все подойдет для десятилетней малышки. Что еще может понравиться девочке в таком возрасте? Домик для кукол, посуда и одежда для кукол. Если жилплощадь позволяет, то можно подарить небольшой шатер из ткани, где девочка сможет играть. Кроме таких игрушек, можно купить конструктор, пазлы, различные музыкальные инструменты для маленьких на батарейках. Если у вашей сестренки проколоты уши, то привлекательные сережки будут кстати. Для любителей цирков, а их любят практически все детки, подарочный билет будет хорошим выбором.

Девочка в возрасте 15 лет имеет немного другие интересы. Подросток будет в восторге от вещей, которые были изготовлены только для нее. Можно сделать фотопечать на подушке, чехле, блокноте, сумке. Отдельное поздравление на радио или в газете порадует сестренку. Набор косметики для девочки в таком возрасте станет отличным подарком. В дар можно преподнести личный дневник или книгу желаний. Если девочка любит какое-то литературное произведение, то можно преподнести эксклюзивный сувенир, который будет напоминать о героях книги. В этот день можно отвести сестру к стилисту или приготовить мастер-класс по выбору косметики для девочек ее возраста.

Для сестренки старше 15 лет подойдут косметика, духи, набор нижнего белья, электронная книга тоже будет хорошим подарком. Но что делать, если все это у сестры есть? Тогда нужно проявить фантазию. Что же подарить?

  1. Сувениры типа дизайнерской кружки.
  2. Шкатулка для хранения бижутерии.
  3. Интересный ночник.
  4. Яйцо-шкатулка для хранения колец.
  5. Купон в салон красоты или СПА.
  6. Сертификат на покупку белья.

Что делать, если подарок нужно сделать для сестры мужа? Во-первых, учитывайте то, насколько хорошо вы с ней знакомы. Посоветуйтесь с мужем, скорее всего, он знает о предпочтениях своей сестры. Если вы очень хорошо общаетесь с девушкой, дружите, то можно выбирать подарок как для своей сестры. Девочке лет 15 можно преподнести в дар пижаму, спортивный костюм, набор заколок, набор косметических средств. Женщине, которой около 30 лет, можно выбрать что-то типа эпилятора, массажных принадлежностей. Кухонная техника тоже подойдет: кофемолка, блендер, орешница. Всевозможные бокалы для вина, для шампанского, наборы фарфоровой посуды, мороженица.

Любая сестричка будет рада подарку, сделанному своими руками. Если вы не очень умеете делать что-то своими руками, то можно в интернете на сайтах по рукоделию найти нужный пример. Там вы сможете найти различные мастер-классы. Можно заняться бисероплетением или вышиванием. Наволочки, подушки, покрывала тоже можно сделать самостоятельно, украсив при этом подарок изящным рисунком. Есть предметы, которые не потребуют много сил, нужно включить только фантазию. Возьмите рамку для фотографий и сделайте коллаж, на флешку можно записать видеопрезентацию.

Источник: http://komuchtopodarit.ru.

 

Категория: Статьи о главном | Просмотров: 1156 | Добавил: joker | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]