Четверг, 28.03.2024, 14:08 
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
 

Главная страница | О магазине | Оплата и доставка | Контакты | Обратная связь | Что подарить |  RSS

Поиск по названию
Мы Вконтакте
Категории раздела
Интересные подарки [83]
В этой категории размещаем оригинальные и необычные подарки с фото и описаниями
Интересные статьи [132]
В этой категории выкладываем интересные статьи, которые будут полезны нашим читателя
полезные статьи [538]
В этой категории выкладываем материалы на различные тематики, но упор делается на подарки и все, что с этим связано
Подарки 2012 [33]
Лучшие подарки 2012
Статьи 2012 [86]
Статьи о главном [1811]
подарки для мужчин [350]
подарки для женщин [158]
подарки для детей [302]
прикольные подарки [22]
необычные подарки [30]
Статьи 2012 часть 2 [59]
VIP подарки [12]
Полезные подарки [57]
подарки и праздники [159]
Статьи 2012 часть 3 [45]
Статьи 2012 часть 4 [66]
Меню сайта
Форма входа

Блог

Главная » 2016 » Сентябрь » 12 » Что подарить программисту
18:02
Что подарить программисту


В наше время, компьютеры являются неотъемлемой частью существования. Куда ни посмотри – везде есть ПК. Иногда, это хобби, а иногда – основной вид заработка.

Что же подарить человеку, основной профессией которого является программирование? Можно купить оригинальную термокружку в Украине по указанной ссылке.

Для начала, нужно понимать, что подарок на Новый Год отличается от подарка, который преподносят в день профессионального праздника. Также нужно знать, что эти люди просто привязаны к виртуальному миру, и их необходимо отрывать от этого, возвращая к реальной жизни. Если ваш знакомый или знакомая просто помешаны на компьютере, и не могут жить без решения разнообразных задач – для подарка подойдёт какой-нибудь поход. Например, в театр или кино. Можно съездить на каток. В общем, все те развлечения, которые смогут оторвать программиста от его профессиональной деятельности, напомнить о том, что в реальном мире так же немало прекрасного, весёлого и интересного.

Если ваша «цель» обладает достаточно хорошим чувством юмора, можно этим воспользоваться. Например, подарить надувную женщину, нарисовав ей на спине имя «Клава». Ну, или подарить крысу, сказав, что его мышь уже давно старая и пора её заменить.

Кстати, не смотря на все стереотипы, на самом деле программисты очень любят домашних животных. Это люди, которые больше привиты к дому, а не к жизни снаружи. Так что, если вы решитесь подарить животное, то лучше сразу несколько – поверьте, вашему другу или подруге такой подарок будет по душе. Но не забывайте о том, что это только совет. Если, например, у него дома есть кошка, то подарок в виде крысы будет не очень уместен. А вот двигающаяся игрушка на батарейке будет интересна и другу и его домашнему питомцу.

Нет лучшего подарка для программиста, чем подарок, который будет схож с его предпочтениями. Если он любитель компьютерных игр, например, стрелялок, то можно подарить ему пейнтбол. Таким образом, такой подарок будет периодически отрывать его от виртуального мира, напоминая о том, что можно провести хорошо время и снаружи.

Если же ваш друг иди подруга больше предпочитают спокойные игры, типа пасьянса, косынки и прочих «маленьких и простеньких» игр, подойдёт небольшой настольный теннис или настольный хоккей.

Если программист любит поломать голову над какой-нибудь головоломкой – действуйте соответственно. Только не вздумайте дарить пазл – банальнее ничего не придумаешь.Лучше всего подарить термос: http://veselka.biz.ua/shop/termosy например тот, который можно найти по ссылке.

Итак. Исходя из всего, что написано выше, можно сделать вывод, что для программиста нет лучше подарка, чем вещь, которая будет напоминать ему о том, что мир существует не только в пределах виртуальной жизни. А вот то, что нельзя дарить программисту – это как раз все те вещи, которые связаны с компьютером. Вряд ли ему будет по душе новый винчестер или клавиатура, ведь Новый Год – это праздник всех народов, который заставляет отвлечься и расслабиться от всех тревог и серых будней, которые переполняли нас в течение всего года.

Категория: Статьи о главном | Просмотров: 925 | Добавил: joker | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]