Вторник, 16.04.2024, 17:04 
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
 

Главная страница | О магазине | Оплата и доставка | Контакты | Обратная связь | Что подарить |  RSS

Поиск по названию
Мы Вконтакте
Категории раздела
Интересные подарки [83]
В этой категории размещаем оригинальные и необычные подарки с фото и описаниями
Интересные статьи [132]
В этой категории выкладываем интересные статьи, которые будут полезны нашим читателя
полезные статьи [538]
В этой категории выкладываем материалы на различные тематики, но упор делается на подарки и все, что с этим связано
Подарки 2012 [33]
Лучшие подарки 2012
Статьи 2012 [86]
Статьи о главном [1811]
подарки для мужчин [350]
подарки для женщин [158]
подарки для детей [302]
прикольные подарки [22]
необычные подарки [30]
Статьи 2012 часть 2 [59]
VIP подарки [12]
Полезные подарки [57]
подарки и праздники [159]
Статьи 2012 часть 3 [45]
Статьи 2012 часть 4 [66]
Меню сайта
Форма входа

Блог

Главная » 2013 » Октябрь » 23 » Что подарить обеспеченному мужчине?
21:47
Что подарить обеспеченному мужчине?

Выбор подарков на любой праздник – ответственный и нелегкий процесс. А если еще и виновник торжества мужчина, у которого все есть, выбор подарка осложняется буквально в разы. Кроме того, состоятельным людям не нравятся банальности. Как же быть? Что подарить обеспеченному мужчине и при этом выглядеть прилично и достойно?

Две основные составляющие подарка состоятельному человеку – статусность и стиль. Именно вещи с подобными характеристиками и нужно дарить людям, которые добились в жизни определенных успехов и достигли важных целей. К подаркам, при желании, можно добавлять и цветы. Но они должны быть дорогими, красивыми и качественно оформленными. Купить такие цветы можно в интернет-магазине http://megaflowers.ru/filters/cvetok/roza - заходите туда и тщательно подбирайте нужный букет.

Прежде чем рассказать о том, какие подарки следует подбирать обеспеченному мужчине, расскажем о то, что не стоит им дарить. Визитницы, офисные принадлежности и портфели можно дарить только своему боссу. Во всех остальных случаях канцелярия будет не слишком уместной. Деньги – если виновник торжества сам не попросит о денежном подарке, забудьте о нем. Вещи, сделанные своими руками, тоже не подойдут, если только мужчина не является вам близким родственником (братом, мужем, отцом). Это же касается и личных вещей. Подарки, которые ограничены временем (билеты на спектакль, спортивный матч или концерт) будут неуместными по той причине, что обеспеченные люди, как правило, имеют строгий график и их время регламентировано весьма жестко. Так что, несогласованный подарок, ограниченный во времени, скорее всего, окажется бесполезным.

В следующей статье мы продолжим тему и расскажем о том, какие подарки можно дарить обеспеченному человеку, если вас с ним связывают деловые отношения.

Категория: подарки для мужчин | Просмотров: 1334 | Добавил: 1admin | Теги: Что подарить обеспеченному мужчине? | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]