Вторник, 16.04.2024, 16:29 
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
 

Главная страница | О магазине | Оплата и доставка | Контакты | Обратная связь | Что подарить |  RSS

Поиск по названию
Мы Вконтакте
Категории раздела
Интересные подарки [83]
В этой категории размещаем оригинальные и необычные подарки с фото и описаниями
Интересные статьи [132]
В этой категории выкладываем интересные статьи, которые будут полезны нашим читателя
полезные статьи [538]
В этой категории выкладываем материалы на различные тематики, но упор делается на подарки и все, что с этим связано
Подарки 2012 [33]
Лучшие подарки 2012
Статьи 2012 [86]
Статьи о главном [1811]
подарки для мужчин [350]
подарки для женщин [158]
подарки для детей [302]
прикольные подарки [22]
необычные подарки [30]
Статьи 2012 часть 2 [59]
VIP подарки [12]
Полезные подарки [57]
подарки и праздники [159]
Статьи 2012 часть 3 [45]
Статьи 2012 часть 4 [66]
Меню сайта
Форма входа

Блог

Главная » 2015 » Июнь » 1 » Что подарить на праздник (выбираем подарок)
11:11
Что подарить на праздник (выбираем подарок)


Дарить подарки всегда приятно, ведь таким образом можно выразить свою любовь, признательность и заботу о близком человеке. Подарок всегда поможет создать особенную атмосферу праздника.

Выбирая подарок нужно учитывать не только его функциональность, но и внешний вид. Неповторимый дизайн способен вызвать восторг даже от самой простой вещи.

Новый год – это любимый и долгожданный праздник почти для каждого. Особенно этот праздник любят дети. Чтобы узнать какой подарок ждет ребенок, можно попросить написать его письмо Деду Морозу либо сделать апликацию с желаниями. Теперь можно выбирать подарок, но нужно учитывать, что это может быть порою трудно выполнимо. Например, ребенок хочет полететь на Марс.

В этом случае, для маленького мечтателя в качестве подарка подойдет, например, подзорная труба или шапка звездочета. Но обычно желания ребенка ограничиваются игрушками, конфетами, одеждой. Не забудьте красочно украсить подарок и поставить его под ёлку!

Родителям, подруге, друзьям на Новый год можно подарить какой-нибудь сувенир с символом наступающего года. Также можно сделать подарок своими руками. Для своей второй половинки принято делать более дорогой и особенный подарок.

Любимый праздник всех влюбленных – День св. Валентина, отмечается 14 февраля. В этот праздник уместно дарить символы из сердечек, так называемые, валентинки. Обычно подарок сопровождается признаниями в любви и просто трогательными словами. Выбор подарков велик: открытки, коробки конфет, плюшевый медвежонок, цветы, кольцо и другие приятные мелочи.

Настоящий мужской праздник отмечается 23 февраля. В этот день подарки дарят женщины. Важно, чтобы подарок был с намеком на мужественность и силу. Мужчины в основном любят подарки практичные. Например, можно галстук бабочка самовяз купить по ссылке: http://buyshirt.ru/collection/galstuki-babochki-3 и презентовать в крсивой коробочке.nbsp;Свой выбор можно остановить на ежедневнике, часах, галстуке. Если мужчина автолюбитель, можно рассмотреть вариант подарка, связанного с машиной либо другим хобби. Также мужчина оценит ваш hand-made, но лучше, если он будет носить практичный характер.

Один из самых популярных праздников в году – 8 марта! В этот день принято дарить подарки своим любимым, женам, бабушкам, сестрам, коллегам. Самое распространенное – это цветы. Но это скорее как дополнение к подарку. Маме можно подарить, что-то из кухонной утвари (новый сервиз, кухонный комбайн, скатерть), а также порадовать её тёплым пледом, шарфом, зонтом, настольной лампой.

Но самый любимый подарок будет тот, который сделан своими руками. Это может быть связанный вами платок, нарисованная картина либо изготовленная собственноручно открытка. Для бабушки можно порекомендовать следующие подарки: кресло-качалка, теплые тапочки, подушка, любимая книга, целебный чай.

Любимой девушке, жене нужно дарить те вещи, в которых все будет говорить о вашей любви и заботе, подчеркивать её красоту. Таким подарком может быть то, о чем она так давно мечтала и ждала. Варианты подарков здесь весьма разнообразны: духи, красивое нижнее белье, сертификат в салон красоты либо профессиональная фотосессия.

Дарите подарки, которые будут удивлять, не будут скучными и банальными, а также всегда будут напоминать получателю о вас!

Категория: Статьи о главном | Просмотров: 1268 | Добавил: joker | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]