Четверг, 25.04.2024, 21:56 
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
 

Главная страница | О магазине | Оплата и доставка | Контакты | Обратная связь | Что подарить |  RSS

Поиск по названию
Мы Вконтакте
Категории раздела
Интересные подарки [83]
В этой категории размещаем оригинальные и необычные подарки с фото и описаниями
Интересные статьи [132]
В этой категории выкладываем интересные статьи, которые будут полезны нашим читателя
полезные статьи [538]
В этой категории выкладываем материалы на различные тематики, но упор делается на подарки и все, что с этим связано
Подарки 2012 [33]
Лучшие подарки 2012
Статьи 2012 [86]
Статьи о главном [1811]
подарки для мужчин [350]
подарки для женщин [158]
подарки для детей [302]
прикольные подарки [22]
необычные подарки [30]
Статьи 2012 часть 2 [59]
VIP подарки [12]
Полезные подарки [57]
подарки и праздники [159]
Статьи 2012 часть 3 [45]
Статьи 2012 часть 4 [66]
Меню сайта
Форма входа

Блог

Главная » 2015 » Май » 5 » Что подарить на Новый год Обезьяны?
09:58
Что подарить на Новый год Обезьяны?

Символом 2016 года, согласно восточному календарю, является Красная Обезьяна. Красный цвет соответствует огненной стихии, а значит, подарки должны соответствовать данной тематике. Какие же новогодние подарки 2016 стоит презентовать?

Подарки, которые выражают похвалу

Обезьяна любит, когда ее хвалят. Она любит внимание и всячески пытается его привлечь. Таким образом, подарки должны подчеркивать статус того, для кого они предназначены. К примеру, это может быть красивая ручка с надписью «Лучшему другу», «Лучшей маме» и т. п. Такие недорогие сувениры наверняка будут очень приятны вашим близким.

Модные сувениры

Обезьяна обожает себя украшать, она любит всякие яркие вещицы. Так, украшения или аксессуары в золотой оправе, с глянцем, разноцветные камни являются отличной идеей для подарка на Новый год. Обратите внимание, что обезьяна ценит эксклюзив, поэтому, если есть возможность, лучше приобрести что-то оригинальное и необычное. Ведь это позволит выделяться и обращать на себя внимание, что свойственно символу 2016 году.

Подарки с практической выгодой

Это могут быть разные подарочные сертификаты на покупку косметики, одежды, посещение салона красоты и т. п. Это наиболее универсальный и удобный вариант. Человек сможет сам определить, что он хочет приобрести, чем воспользоваться на сумму сертификата. Это порадует даже самых привередливых.

Презенты для развития

На Востоке обезьяна является символом ума, мудрости, познания и опыта. Поэтому все даримые вещи обязательно должны иметь смысл и быть полезными для общего развития. Очень кстати будут, к примеру, билеты на какую-нибудь необычную выставку, концерт.

Презенты для детей

Как уже было сказано выше, обезьяна — это интеллектуальное животное, а значит, ребенку стоит дарить вещи, предназначенные для развития. В зависимости от возраста, можно подобрать паззлы, наборы для творчества, книгу и другие развивающие игры. Кроме того, не забудьте и о подарках, с помощью которых дети смогут украсить себя или свои любимые игрушки.

Девочкам можно подарить набор платьев для кукол, красивую бижутерию, а мальчикам — наклейки на машинки или костюм Супермена. Такие новогодние подарки в Минске или другом городе можно приобрести без проблем.

Категория: Статьи о главном | Просмотров: 6114 | Добавил: joker | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]