Суббота, 20.04.2024, 13:37 
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
 

Главная страница | О магазине | Оплата и доставка | Контакты | Обратная связь | Что подарить |  RSS

Поиск по названию
Мы Вконтакте
Категории раздела
Интересные подарки [83]
В этой категории размещаем оригинальные и необычные подарки с фото и описаниями
Интересные статьи [132]
В этой категории выкладываем интересные статьи, которые будут полезны нашим читателя
полезные статьи [538]
В этой категории выкладываем материалы на различные тематики, но упор делается на подарки и все, что с этим связано
Подарки 2012 [33]
Лучшие подарки 2012
Статьи 2012 [86]
Статьи о главном [1811]
подарки для мужчин [350]
подарки для женщин [158]
подарки для детей [302]
прикольные подарки [22]
необычные подарки [30]
Статьи 2012 часть 2 [59]
VIP подарки [12]
Полезные подарки [57]
подарки и праздники [159]
Статьи 2012 часть 3 [45]
Статьи 2012 часть 4 [66]
Меню сайта
Форма входа

Блог

Главная » 2012 » Февраль » 26 » Что подарить на 8 марта или правила выживания в Международный женский день.
12:45
Что подарить на 8 марта или правила выживания в Международный женский день.


    С восьмым марта не поздравить — смерти подобно. Особенно тех псевдофеминисток, что за пару недель до назначенной даты начинают толкать речи с броневика: нечего, мол, поздравлять меня с тем, что я женщина, вы меня лучше круглый год за это любите. И горе тому, кто переведет это как "подарков не надо". Нет, это переводится как "раз в год маловато". Опять же есть коллеги, всей бухгалтерией поднесшие коньяк на 23 - е, и сестра, и мама, и три подружки разной степени близости. Имя им легион. А если еще в скором времени торжественное событие и нужно заранее выбрать свадебные платья 2012? Можно было бы заранее застрелиться, изобретая подарки, если бы природа не встроила в женщину один удобный механизм. Любая из них, вне зависимости от возраста, обрадуется банке с непонятной надписью и пахучей жидкостью. Ну или хотя бы примет жертву благосклонно. А чтобы не ошибиться не ровен час, изучите инструкцию.  

Gucci Guilty Intense

Даже и не думайте дарить этот восточно - цветочный аромат анемичной барышне —он предназначен для женщины во всех смыслах роскошной.

Dolce&Gabbana La Temperance

Гармония и сдержанность — для той, что не терпит крайностей и подходит к жизни с позиции здравого смысла.

Estee Lauder Pleasures Bloom

Цветы и фрукты — жизнерадостной и жизнелюбивой красавице. Или же напротив —той, кому не помешало бы повысить настроение и тонус.

Armand Bazi Rose Glacee

Аромат тонкий, легкий и женственный — идеальные весенние духи для юной девушки. Причем "юная девушка" — это не возраст, это образ.

Mexx Fresh

Кеды, iPod, велосипед — к таким предметам тоже полагаются духи. Главное, чтобы запах был свежим, легким и молодым.

LM Parfums Babylon

Духи для дома — не менее нужная вещь, чем духи для тела. Ароматическая свеча наполнит комнату ароматом, а хозяйку комнаты — довольством.

DKNY Golden Devious

Золотое яблоко, как положено —прекраснейшей. В набор входит крем для тела с легким золотистым блеском.

Банно - прачечное

Соли для ванны, гели для душа и прочее мыло пенное масс - марок —низшая категория подарочной иерархии. Во-первых, в среднем недорого, а во-вторых, всегда есть, потому что всей семье нужно. А женщине не нужно то, что реально нужно, ей нужно то, что она сама себе не купит.

NB! Если на банке стоит имя дорогого французского бренда, внутри может быть хоть родниковая вода, не говоря уже о мыле.

Кремы

Кремы — это то, что требуется женщине всегда и при этом не воспринимается как совместная собственность. Если вы в этом сомневаетесь, попробуйте помазать ее кремом для век трещину на пятке — увидите, насколько все в этом доме общее. Так что крем девушка завсегда примет — разве что вы попробуете вручить гламурной кисе тюбик "Рецепты Акулины" миргородского химкомбината.

NB! Учтите, что ни у кого из одариваемых по определению нет морщин, нет жирной кожи, прыщей и пигментных пятен. Во всех случаях берите "для чувствительной кожи", иметь таковую почетно.

Средства для тела

Только для женщин фертильного возраста. Девочки еще этим не пользуются, пожилые дамы — уже или никогда. Изобилие тут огромное, и ошибиться гораздо труднее, чем в случае с кремами для лица, — нет таких жестких разграничений по типу кожи. Опять же банки в среднем большого размера, что немаловажно в подарочном деле. Так что рекомендуем.
NB! Кремы для тела часто входят в состав парфюмерных наборов, вместе с одноименными духами.

Декоративная косметика

Ну всякие помады, тени и прочие краски для живописи по лицу. Тут может быть только один подход — осторожность, граничащая с паранойей. Потому что неправильный оттенок розового может быть и будет воспринят как оскорбление.
NB! Единственный способ выбора — предъявить консультанту в магазине цветное фото любимой и запросить поддержку с воздуха.

Духи

Считаются вершиной вершин, хотя это не совсем так. Во-первых, очень просто промахнуться. Во-вторых, люксовые уходовые средства и стоят дороже, и нужны сильнее. Но все-таки духи —это такое приятное послание. Так что иной раз стоит отважиться.
NB! Если в случае с тем же кремом для тушки можно обойтись товаром средней ценовой категории, то духи должны быть только топовой марки, купленные в фирменном магазине.

Это закон.

Уяснив все это, не бегите в ближайшую лавочку, зажав в кулаке потную кредитку. Рано. Надо еще определиться с подходом. И тут все зависит от того, что вы знаете о своей драгоценной.

 

Она гламурна

В человеке все должно быть прекрасно: и зубы, и волосы, и собачонка, и сумочка с этой мохнатой тварюгой. К бойфренду предъявляются не менее жесткие требования. В такой ситуации не дай бог ошибиться, и выход — готовый люксовый набор. Уже красиво упаковано, содержит нечто непонятное, но явно нужное. А при случае — если ну не подошло — она сможет передарить это подруге на день рождения, и это ее утешит.

 

Она помешана на косметике

Их таких немало, и опознаются они на раз: если в доме банок с мазилками приблизительно сундук, то вот это она и есть. Что же подарить той, у которой вроде бы все есть? Не заблуждайтесь, всего у нее быть не может. И попробовать что-то новое —ее вечная цель. Принцип выбора подарка прост: это должна быть новинка с изощренным способом потребления и желательно, чтоб хранить надо было в холодильнике.

Она за ЗОЖ

Здоровый образ жизни — ну там морковка, пилатес или же стоны, что пора переходить на морковку и пилатес, делают ее идеальной аудиторией для биокосметики. Той, что как бы сплошь на натуральных травах и ягодах, но не "Рецепты Акулины". Просто просите "что-нибудь био", девочки в магазине в курсе. Кстати, для таких всегда есть витамины и нутрикосметика.

Их тут тысячи

Крупных подарков на всех не напасешься, но есть предметы из категории "мелочь, а приятно", их довольно много. Ароматные свечи, небольшие тюбики, бьюти - гаджеты и прочая некрупная как бы ерунда окажет вам большую услугу в этот день. Потому что непоздравленных женщин в этот день больше, чем довольных и счастливых. А даже маленький подарок в сочетании с комплиментом сможет ее утешить, бедняжку. И тогда в следующий раз бухгалтерия ошибется в вашу пользу, девушка друга не станет шипеть по поводу спортбара, секретарша соврет боссу про время вашего прихода... Да мало ли приятностей, когда женщина довольна! Помните об этом и постарайтесь выжить. Страшный это день, восьмое марта.

А что подарить на 8 марта – выбирать только Вам!

Категория: Статьи о главном | Просмотров: 1537 | Добавил: joker | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]