Четверг, 28.03.2024, 18:51 
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
 

Главная страница | О магазине | Оплата и доставка | Контакты | Обратная связь | Что подарить |  RSS

Поиск по названию
Мы Вконтакте
Категории раздела
Интересные подарки [83]
В этой категории размещаем оригинальные и необычные подарки с фото и описаниями
Интересные статьи [132]
В этой категории выкладываем интересные статьи, которые будут полезны нашим читателя
полезные статьи [538]
В этой категории выкладываем материалы на различные тематики, но упор делается на подарки и все, что с этим связано
Подарки 2012 [33]
Лучшие подарки 2012
Статьи 2012 [86]
Статьи о главном [1811]
подарки для мужчин [350]
подарки для женщин [158]
подарки для детей [302]
прикольные подарки [22]
необычные подарки [30]
Статьи 2012 часть 2 [59]
VIP подарки [12]
Полезные подарки [57]
подарки и праздники [159]
Статьи 2012 часть 3 [45]
Статьи 2012 часть 4 [66]
Меню сайта
Форма входа

Блог

Главная » 2016 » Август » 25 » Что подарить мужчине?
17:37
Что подарить мужчине?


Не можете решить, в какой университет поступать? Думаете, самая тяжелая проблема – как починить стиральную машину? Вам кажется, что сдать в срок отчет о работе - невыполнимая задача? Значит, Вы еще не сталкивались с вопросом «что подарить мужчине»! Сколько людей сломало голову в попытках найти ответ, и каждый раз – как новый! Вздохните спокойно, выберите тип, под который подходит Ваш мужчина, - и одной головной болью в Вашей жизни станет меньше.

1. Карьерист.

Подарок мужчине, женатому на своей работе, может быть или связан с этой самой работой, или наоборот, категорически от нее отдален. Просто решите, хотите ли Вы подчеркнуть профессиональные качества мужчины карьериста, или заставить его наконец отдохнуть и выбраться из рабочего кресла. 

2. Бабник.

Представителям этого типа сгодится все, что поможет им еще увереннее чувствовать себя в окружении прекрасных представительниц человечества. Ему можно преподнести нижнее белье, оригинальную толстовку, которую можно найти по ссылке: http://tatet.ua/items1959-odezhda/f17575-20083/17578-20795, а еще изысканный парфюм или книгу по искусству соблазнения. А еще этот тип – единственный, кто не откажется от цветов.

3. Любитель техники.

Новый телефон, ноутбук, плеер, внешний жесткий диск – список гаджетов можно продолжать до бесконечности. Только не дарите то, что у него уже есть – подумает, что вы не в теме современного мира техники.

4. Путешественник.

У палаток есть свойство со временем изнашиваться, а термос может начать протекать. К слову, путешественник обычно еще и рыбак, или охотник, или грибник. Выведайте о нем побольше – и смело выбирайте подходящий подарок.

5. Музыкант.

Музыкант – это не обязательно композитор или гитарист в группе. Он может просто любить музыку. Наушники, диски, билеты на концерты – Вы не ошибетесь.

6. Фанат кинематографа.

Отличается от музыканта тем, что предпочитает смотреть, а не слушать. В выборе подарков киноману уточните, какой жанр он любит.

7. Спортсмен.

Подарок зависит от рода спортивных занятий. Также есть универсальные вещи, вроде спортивного костюма или крема от растяжек.

8. Модник.

Не знаете, что подарить мужчине, который много времени проводит в салонах красоты и модных бутиках? Правда не знаете? Все же очевидно! Такой тип придет в восторг от эксклюзивной одежды, дизайнерской обуви, украшений любого рода. Такому мужчине можно вручить стильный аксессуар для машины, а можно отвести в самый модный бар. Главное – быть в тренде.

9. Домосед.

Подарок мужчине домоседу должен создавать уют в его жилище. Тут подойдет и посуда, и подушки на диван, и рамка для фотографий. Главное, не спутайте домоседа и любителя техники – последний может тоже часто сидеть дома, но вряд ли оценит расписанную Вами собственноручно тарелку.

10. Ребенок.

У взрослого ребенка – взрослые игрушки. Вертолет с пультом управления или шахматы на раздевание – все зависит от того, насколько он не желает взрослеть.

Категория: Статьи о главном | Просмотров: 1377 | Добавил: joker | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]