Четверг, 25.04.2024, 09:58 
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
 

Главная страница | О магазине | Оплата и доставка | Контакты | Обратная связь | Что подарить |  RSS

Поиск по названию
Мы Вконтакте
Категории раздела
Интересные подарки [83]
В этой категории размещаем оригинальные и необычные подарки с фото и описаниями
Интересные статьи [132]
В этой категории выкладываем интересные статьи, которые будут полезны нашим читателя
полезные статьи [538]
В этой категории выкладываем материалы на различные тематики, но упор делается на подарки и все, что с этим связано
Подарки 2012 [33]
Лучшие подарки 2012
Статьи 2012 [86]
Статьи о главном [1811]
подарки для мужчин [350]
подарки для женщин [158]
подарки для детей [302]
прикольные подарки [22]
необычные подарки [30]
Статьи 2012 часть 2 [59]
VIP подарки [12]
Полезные подарки [57]
подарки и праздники [159]
Статьи 2012 часть 3 [45]
Статьи 2012 часть 4 [66]
Меню сайта
Форма входа

Блог

Главная » 2016 » Август » 25 » Что подарить другу?
17:29
Что подарить другу?


Кто всегда поддержит Вас в трудную минуту? С кем можно совершать любые безумства? С кем поговорить, если проблемы в отношениях со второй половинкой или родителями? На все эти вопросы есть один ответ: друг. Он может стать самым близким человеком, которому можно доверить что-то интимное. С ним можно поругаться «на всю жизнь», и помириться уже через день. Он может подшучивать над Вашими ошибками, но никогда не даст в обиду. Поэтому хочется, выбирая подарок другу, сделать что-то такое, что сказало бы о том, что Вы чувствуете и что значит для Вас дружба с ним. И если Вы думаете, что подарить другу, но не можете определиться – мы попробуем Вам помочь. Можно преподнести полезную вещь, например напольные торшеры и презентовать в стильной упаковке.

Итак, вспомните, где и когда Вы познакомились со своим другом. Может, это была тренировка по плаванью, которым Вы до сих пор занимаетесь? Тогда подарите плавки или новую шапочку. А может, Вы сидели за одной партой и постоянно переписывались? Если переписка сохранилась, то сделайте альбом воспоминаний: вклейте листики, фотографии из школы, напишите пару смешных историй, которые случались на уроках или переменах. Вы вместе посмеетесь, а другу будет приятно вспомнить школьное время.

Если Вы постоянно подкалываете друг друга, тогда можно это обыграть. Зайдите в магазин приколов или устройте ему сюрприз. Например, нарисуйте карту и напишите задания, только выполнив которые, он сможет получить свой подарок.

Даже если не знаете, что подарить другу, постарайтесь не спрашивать об этом у него самого. Может, ему и нужны новые духи или часы, но ему будет гораздо приятнее, если подарок станет неожиданностью.

Сейчас очень популярны майки и кружки с принтами и надписями. Выберите Вашу интересную или смешную фотографию, придумайте к ней подпись и распечатайте все это на футболке или кружке. Такой подарок другу будет не только приятен, но и будет напоминать о празднике каждый день.

Если Вы знаете, что друг мечтает о новом телефоне, но пока не может себе его позволить – договоритесь с остальными друзьями и приобретите его. А если он хочет летом съездить на море или в другую страну, но ему не хватает денег – подарите другу конверт с недостающей суммой.

Для друга, увлекающегося музыкой, отличным подарком станет плеер, наушники, колонки. Если он предпочитает кино – подборка фильмов с его любимым актером. Любит читать – дарите новые книги.

Другу, который любит путешествовать, наверняка обрадуется рюкзаку, палатке, термосу или котелку. Повернутый на технике друг придет в восторг от приспособлений для своего железного друга (ноутбука или компьютера). А если еще закажете торт в виде клавиатуры или компьютерной мышки – его радости не будет предела.

Категория: Статьи о главном | Просмотров: 1058 | Добавил: joker | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]