Пятница, 19.04.2024, 00:38 
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
 

Главная страница | О магазине | Оплата и доставка | Контакты | Обратная связь | Что подарить |  RSS

Поиск по названию
Мы Вконтакте
Категории раздела
Интересные подарки [83]
В этой категории размещаем оригинальные и необычные подарки с фото и описаниями
Интересные статьи [132]
В этой категории выкладываем интересные статьи, которые будут полезны нашим читателя
полезные статьи [538]
В этой категории выкладываем материалы на различные тематики, но упор делается на подарки и все, что с этим связано
Подарки 2012 [33]
Лучшие подарки 2012
Статьи 2012 [86]
Статьи о главном [1811]
подарки для мужчин [350]
подарки для женщин [158]
подарки для детей [302]
прикольные подарки [22]
необычные подарки [30]
Статьи 2012 часть 2 [59]
VIP подарки [12]
Полезные подарки [57]
подарки и праздники [159]
Статьи 2012 часть 3 [45]
Статьи 2012 часть 4 [66]
Меню сайта
Форма входа

Блог

Главная » 2014 » Февраль » 26 » Что подарить девочке? Простой сложный вопрос
15:43
Что подарить девочке? Простой сложный вопрос
Очевидно, что когда вы собираетесь в гости к своим друзьям или кумовьям, вы обязательно должны принести подарок для их ребенка. В противном случае он обидится, а даже если и не обидится, вам все равно будет неловко и неудобно перед ним. Итак, если вам предстоит подобрать подарок для маленькой девочки, последуйте советам, о которых мы сегодня расскажем. Вернее, речь пойдет не о советах, а о вариантах подарков, которые обязательно понравятся юной принцессе. Начнем с девочек в возрасте от года до трех лет. Стоит сразу отметить, что в этом возрасте ребенок будет очень рад всем новому. Поэтому не стоит покупать слишком дорогие подарки. Правда, если вы являетесь дедушкой или бабушкой, раскошелиться все же стоит, ведь для родных внуков подарки должны быть по-настоящему особенными и дорогими. Немало пользы принесет мягкая игрушка сравнительно небольшого размера. Для маленькой девочки она станет самым лучшим другом, с которым весело в кроватке или коляске и с которым не страшно заснуть ночью. Раскраска, интерактивный алфавит, паззлы и конструктор тоже придется кстати. Но, если вам хочется произвести на девочку хорошее впечатление, придется поломать немного голову. Наборы для девочек «Хозяйка», «Доктор» или «Магазин» позволят развить в ребенке творческие способности и пробудить его воорбажения. Мягкая развивающая игрушка в виде «Чебурашки» или другого мультипликационного героя поможет девочке в ненавязчивой форме научиться запоминать буквы и цифры (такой подарок еще в раннем возрасте вызовет у крошки интерес к обучению). Читайте продолжение в следующей статье.

Полезная информация: после того, как вы сделаете подарок, можете порадовать девочку еще одним сюрпризом – зайдите с ней вместе на сайт http://mult-games.ru и поиграйте там в игры с феями Винкс. Девочкам очень нравятся эти веселые феи, поэтому малышка будет в восторге, если вы уделите этому внимание.

Категория: подарки для детей | Просмотров: 1351 | Добавил: 1admin | Теги: Что подарить девочке? Простой сложн | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]