Четверг, 28.03.2024, 20:47 
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
 

Главная страница | О магазине | Оплата и доставка | Контакты | Обратная связь | Что подарить |  RSS

Поиск по названию
Мы Вконтакте
Категории раздела
Интересные подарки [83]
В этой категории размещаем оригинальные и необычные подарки с фото и описаниями
Интересные статьи [132]
В этой категории выкладываем интересные статьи, которые будут полезны нашим читателя
полезные статьи [538]
В этой категории выкладываем материалы на различные тематики, но упор делается на подарки и все, что с этим связано
Подарки 2012 [33]
Лучшие подарки 2012
Статьи 2012 [86]
Статьи о главном [1811]
подарки для мужчин [350]
подарки для женщин [158]
подарки для детей [302]
прикольные подарки [22]
необычные подарки [30]
Статьи 2012 часть 2 [59]
VIP подарки [12]
Полезные подарки [57]
подарки и праздники [159]
Статьи 2012 часть 3 [45]
Статьи 2012 часть 4 [66]
Меню сайта
Форма входа

Блог

Главная » 2016 » Сентябрь » 23 » Что подарить дедушке?
12:21
Что подарить дедушке?


Дедушка – это тот человек, который, в отличие от бабушки, не окружает Вас гиперзаботой. Это не значит, что он любит Вас меньше, просто его мужской ум не позволяет ему проявлять слишком большую чувствительность. Тем не менее, в детстве именно дедушка держал Вас на коленях, рассказывал истории из своей жизни и, втайне от бабушки, кормил конфетами. Теперь и Вам хочется сделать подарок дедушке в память о том радостном и беззаботном времени. Но что подарить дедушке? Не верьте, если дедушка говорит, что у него все есть и ему ничего не нужно. Даже если он правда так думает, ему все равно будет приятно внимание.

Если дедушка живет далеко от Вас, и Вы видитесь пару раз в год, а то и реже, тогда Вы можете и не знать о том, что любит Ваш дед. И тут на помощь придут родители. Ведь они наверняка помнят, какую музыку дедушка любил в молодости, какие он смотрел фильмы. Сейчас в интернете можно найти что угодно. Скачайте деду на диск фильмы его любимого режиссера. А если у нет DVD-плеера, тогда праздник – хороший повод купить его и сделать подарок дедушке. Хотите сделать полезный презент - тогда можно купить трусы мужские качественные по указанной ссылке.

Если Вы видитесь с дедушкой часто и у Вас с дедушкой даже есть общие интересы, как рыбалка или шахматы, тогда незаменимыми окажутся подарки, как-то связанные с этими увлечениями. Ведь если дед рыбак, то ему наверняка будет приятно получить новый спининг, жилет с множеством карманов или ящичек для снастей. А если его не оттащить от любимой игры, будь то шахматы или домино, тогда он обрадуется новым.

Если дедушка увлекается литературой, тогда ему придутся по душе новые книги. Только поговорите с ним и узнайте, какие авторы и направления ему нравятся. А если деду больше нравится проводить время перед телевизором, то можно поменять его старый телевизор на современный.

Беспроигрышный вариант – одежда, часы и бритвенные принадлежности. Конечно, не стоит их дарить слишком часто, ведь деду может надоесть, но периодически вручить рубашку, теплые тапки или новую бритву вполне можно.

А может дедушка – бывший военный или капитан корабля? Вероятнее всего он очень обрадуется, если Вы напомните ему о прежней работе. Можно сделать медаль с надписью «Самому лучшему дедушке» и перечислить его заслуги, или сделать похожую надпись на майке.

Что подарить дедушке - сладкоежке? - Испеките ему пирог или купите коробку его любимых конфет. Приложите к такому подарку открытку с написанными Вами поздравлениями – и Ваш дедушка будет счастлив.

Можно подарить дедушке новые очки. Ведь с возрастом, к сожалению, зрение ухудшается, Вы должны помнить об этом и заботиться о здоровье Вашего дедушки.

Категория: Статьи о главном | Просмотров: 1049 | Добавил: joker | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]