Четверг, 28.03.2024, 11:48 
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
 

Главная страница | О магазине | Оплата и доставка | Контакты | Обратная связь | Что подарить |  RSS

Поиск по названию
Мы Вконтакте
Категории раздела
Интересные подарки [83]
В этой категории размещаем оригинальные и необычные подарки с фото и описаниями
Интересные статьи [132]
В этой категории выкладываем интересные статьи, которые будут полезны нашим читателя
полезные статьи [538]
В этой категории выкладываем материалы на различные тематики, но упор делается на подарки и все, что с этим связано
Подарки 2012 [33]
Лучшие подарки 2012
Статьи 2012 [86]
Статьи о главном [1811]
подарки для мужчин [350]
подарки для женщин [158]
подарки для детей [302]
прикольные подарки [22]
необычные подарки [30]
Статьи 2012 часть 2 [59]
VIP подарки [12]
Полезные подарки [57]
подарки и праздники [159]
Статьи 2012 часть 3 [45]
Статьи 2012 часть 4 [66]
Меню сайта
Форма входа

Блог

Главная » 2013 » Ноябрь » 21 » Что недорогое подарить парню?
20:46
Что недорогое подарить парню?
Часто бывает так, что мы накануне праздника пытаемся найти хороший подарок для своего парня, но обойдя десяток магазинов, понимаем, что денег на по-настоящему хороший и достойный подарок попросту не хватает. И тогда возникает весьма логичный и правильный вопрос: «Что недорогое подарить парню»? Что ж, для того, чтобы ответить на этот вопрос, нужно вспомнить о том, что все мужчины по сути являются детьми. Это даже доказанный научный факт. Поэтому им не важно, что именно вы подарите. По-настоящему важным является внимание. Вот и уделите его. Вы можете просто подарить недорогую безделушку, чтобы увидеть, как ваш парень обрадуется, а его глаза преисполнятся счастьем и любовью. Здесь главное не сам подарок и его содержание, а попытка доказать при помощи презента своему молодому человеку, что он вам важен, нужен, что вы цените его так же сильно, как и он вас. Другими словами, позвольте мужчине почувствовать свою значимость, подарив ему подарок.

Прежде чем продолжить, посоветуем подарить своему мужчине футболки Ramones, которые продаются на указанном сайте. Это очень красивые футболки, которые идеально подходят для ежедневной носки. Жмите на ссылку и узнавайте подробности. А мы продолжаем.

Считается, что в мире нет большей банальности, чем подарить мужчине классический набор для бритья. Безусловно, такой подарок банален до неприличия, однако практическая ценность набора для бритья невероятно высока. Мужчины всегда брились, бреются и будут этим заниматься, а значит, наборы для бритья будут сопровождать их в течение всей их жизни. И даже если ваш парень уже имеет собственный набор, запасной вариант ему точно не помешает. Тем более что всякие гели и пенки рано или поздно заканчиваются. Итак, набор для бритья – банальный, но очень и очень полезный подарок для парня. Продолжение темы читайте в следующей статье.
Категория: подарки для мужчин | Просмотров: 1323 | Добавил: 1admin | Теги: Что недорогое подарить парню? | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]