Четверг, 28.03.2024, 17:29 
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
 

Главная страница | О магазине | Оплата и доставка | Контакты | Обратная связь | Что подарить |  RSS

Поиск по названию
Мы Вконтакте
Категории раздела
Интересные подарки [83]
В этой категории размещаем оригинальные и необычные подарки с фото и описаниями
Интересные статьи [132]
В этой категории выкладываем интересные статьи, которые будут полезны нашим читателя
полезные статьи [538]
В этой категории выкладываем материалы на различные тематики, но упор делается на подарки и все, что с этим связано
Подарки 2012 [33]
Лучшие подарки 2012
Статьи 2012 [86]
Статьи о главном [1811]
подарки для мужчин [350]
подарки для женщин [158]
подарки для детей [302]
прикольные подарки [22]
необычные подарки [30]
Статьи 2012 часть 2 [59]
VIP подарки [12]
Полезные подарки [57]
подарки и праздники [159]
Статьи 2012 часть 3 [45]
Статьи 2012 часть 4 [66]
Меню сайта
Форма входа

Блог

Главная » 2012 » Июль » 5 » Что интересного можно подарить девушке?
23:08
Что интересного можно подарить девушке?

Что подарить девушке?Каждый год миллионы мужчин ломают себе голову над этим вопросом. Конечно, если Вы обладаете состоянием в несколько миллиардов, то все очень просто – купили дорогую шубу, машину или украшение с бриллиантами, и дело с концом. А если же в кармане не густо, то приходится включать воображение...  

В этой статье представлены несколько универсальных вариантов того, что можно подарить девушке на день рождения, а также на различные праздничные даты (Новый Год, День Святого Валентина, 8 марта и т.д.), так, чтобы подарок ей пришелся по вкусу, а Вы достойно вышли из ситуации.

Ну, начнем. Первым неплохим вариантом, так сказать «классикой жанра», являются духи. Согласен, в элитных магазинах, хорошие духи стоят довольно таки немало, но, при желании, можно присмотреть духи менее именитого бренда, объемом, скажем, 30-50 миллилитров, которые будут стоить совсем немного, при этом, не теряя в качестве. Но в духах есть одно большое НО, выбирать их нужно так, чтобы они понравились и девушке, и Вам. Чтобы чувствуя этот запах, вы были довольны, потому что нюхать ее в дальнейшем придется именно Вам!

Второй вариант – мягкая игрушка (мишки, обезьянки, слоники и т.д.). Этот подарок обязательно понравится вашей подруге. Главное усвоить несколько простых правил. Во-первых, не брать мягкую игрушку слишком больших размеров (выбирайте так, чтобы она могла класть ее рядом с собой перед сном), во-вторых, стараться выбирать игрушки западного производства (не Китай), и, в-третьих, не дарите мягкие игрушки больше одного раза одной и той же девушке!

Третий вариант – книга. Конечно, не стоит дарить девушке «Азбуку» или «Государь» Макиавелли. Подарите ей что-нибудь эдакое… Например: «Секреты эротического массажа», «Камасутру», ну, в общем, вы меня поняли! Главное, чтобы девушка не обиделась подобному подарку, поэтому этот вариант подойдет далеко не всем.

Четвертый вариант – что-нибудь из одежды. Сюда можно отнести и перчатки, шарфики, ремни, предметы нижнего белья. Здесь важно знать размер, вкусы и предпочтения вашей возлюбленной.

Пятый вариант – украшения. Не обязательно брать золото с бриллиантами. Вполне нормально будет выглядеть серебряные серьги, кольца, бижутерия. Но с этим вариантом тяжелее всего – в 50% случаев, те украшения, которые будут нравиться Вам, не понравятся Вашей девушке. К сожалению, это подтверждено практикой. Поэтому с этим вариантом будьте осторожнее.

Шестой вариант – подарите любимой на день рождения романтический ужин. Для этого нужно совсем немного – пустая квартира с плитой и умение готовить. Но, так как девушкам (да и парням) этот вариант нравится больше всего, то игра стоит свеч. Кстати о свечах – они должны ОБЯЗАТЕЛЬНО присутствовать на столе, это прибавит романтики и сэкономит электричество (шутка). Готовить следует то, что у Вас лучше всего получается (конечно, яичницу готовить не надо). Уместно шампанское.

Есть так же немного другой способ – повести девушку в какой-нибудь ресторан. Плюсы: вам не придется готовить, убираться дома перед/после прихода девушки. Минусы: практически никакой романтики, чаще всего – дорого, банально. Но, все же вариант.

Седьмой вариант – портрет. Нет, не Моны Лизы! Ее портрет… Цветной или черно-белый – выбирать Вам, но, по-моему, и так, и так неплохо. Если у Вас ей знакомый художник, то я больше всего советую вам именно этот вариант. Объясню почему. Во-первых, такой подарок выглядит необычно и впечатляюще, во-вторых, это подарок не на 1-2 месяца, а на долгие годы, в-третьих, стоить хороший портрет будет относительно недорого.

Есть еще один похожий вариант – вышить ее портрет крестиком. Выглядит так же здорово, но цена значительно выше, да и хороших мастеров найти тяжело.

Во всех вышеперечисленных вариантах необходимо включить цветы. Дарите книгу, подарите и цветы, дарите духи – подарите и цветы. Цветы - это знак внимания. Они с самого начала скрасят для девушки (да и для Вас) все происходящее. Поэтому без них никак.

Так же при выборе любого подарка следует обратить внимание на несколько немаловажных моментов. Во-первых, возраст вашей девушки – в 27-30 лет дарить мягкие игрушки уже как-то не солидно, хотя для кого как, во-вторых, интересы, вкусы и предпочтения подруги, которые могут вам явно указать на то, что именно надо дарить и, в-третьих, характер, и воспитание девушки.

И еще один совет, какой бы вы не дарили девушке подарок главное - улыбайтесь, говорите комплименты, говорите о том, как вы ее любите и какая она у Вас (или пока не у Вас) красивая. Как говориться девушки любят ушами…

И помните – лучший подарок не тот, который сделан своими руками, а тот, который понравится вашей девушке. Успехов!

Категория: Статьи 2012 часть 4 | Просмотров: 1606 | Добавил: joker | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]