Вторник, 23.04.2024, 15:55 
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
 

Главная страница | О магазине | Оплата и доставка | Контакты | Обратная связь | Что подарить |  RSS

Поиск по названию
Мы Вконтакте
Категории раздела
Интересные подарки [83]
В этой категории размещаем оригинальные и необычные подарки с фото и описаниями
Интересные статьи [132]
В этой категории выкладываем интересные статьи, которые будут полезны нашим читателя
полезные статьи [538]
В этой категории выкладываем материалы на различные тематики, но упор делается на подарки и все, что с этим связано
Подарки 2012 [33]
Лучшие подарки 2012
Статьи 2012 [86]
Статьи о главном [1811]
подарки для мужчин [350]
подарки для женщин [158]
подарки для детей [302]
прикольные подарки [22]
необычные подарки [30]
Статьи 2012 часть 2 [59]
VIP подарки [12]
Полезные подарки [57]
подарки и праздники [159]
Статьи 2012 часть 3 [45]
Статьи 2012 часть 4 [66]
Меню сайта
Форма входа

Блог

Главная » 2013 » Январь » 3 » Чем отличаются онлайн кредиты от обычных
13:25
Чем отличаются онлайн кредиты от обычных

Чем отличаются онлайн кредиты от обычных

Каждый человек, который входил в сеть интернет знает, что сейчас без особых проблем можно оформить кредит в режиме онлайн. Подобная возможность привлекает достаточно многих, но далеко не все отваживаются его оформить таким образом. Так как считают, что подобный вариант оформления во-первых, не безопасен, а во-вторых, значительно отличается от обычного способа оформления кредита. Подобные мнения являются не обоснованными, например услуга - кредит русский стандарт онлайн практически ничем не отличается от традиционного кредитования.

Так, если вы посетите обычный банк, где планируете оформить заявку на получение кредита, то от вас потребуют предъявления документов подтверждающих вашу личность и попросят заполнить анкету. В некоторых случаях служащие банка требуют предоставить документы, подтверждающие ваш доход. Если оформлять кредит в режиме онлайн, то все происходит аналогичным образом, но в то же время несколько проще. Например, если вы захотите оформить хоум кредит для ип в режиме онлайн, то для этого вам потребуется лишь заполнить заявку, ответить на некоторые стандартные вопросы банка, после чего остается подождать несколько минут и кредит на развитие своего дела будет вам выдан. Подобной простоты оформления вам не предоставят в обычном банке, и это говорит о том, что оформлять посредством сети интернет выгодно.

Теперь рассмотрим вопрос о безопасности оформления в режиме онлайн. Здесь стоит обратить внимание на то, что заполнение заявки на получение кредита происходит по защищенному соединению. Определить, что вам предлагают предоставить банку свои персональные данные по защищенному соединению достаточно просто. Для этого обратите внимание на адресную строку браузера. Если в адресной строке соединение прописано как https, то это означает, что между вашим персональным компьютером и банком установлено защищенное соединение. Стоит отметить, что сервис roscrediti.ru, предлагая посетителям площадки перейти на сайты банков, в обязательном порядке устанавливает между вами и банком защищенное соединение, что является гарантией конфиденциальности.

Кроме указанных выше отличий, между обычным и тем, как взять кредит онлайн, существует еще одно различие, это удобство получения. Посудите сами, для того, чтобы взять кредит в банке обычным способом вам придется выделять для этого определенное время и идти в банк, при этом не факт, что его вам предоставят. В случае же, если вы оформляете заявку в режиме онлайн, то вам не придется никуда идти и ничего ждать, достаточно потратить пятнадцать минут на работу с клавиатурой.

Категория: Статьи 2012 | Просмотров: 1314 | Добавил: joker | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]