Четверг, 25.04.2024, 23:45 
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
 

Главная страница | О магазине | Оплата и доставка | Контакты | Обратная связь | Что подарить |  RSS

Поиск по названию
Мы Вконтакте
Категории раздела
Интересные подарки [83]
В этой категории размещаем оригинальные и необычные подарки с фото и описаниями
Интересные статьи [132]
В этой категории выкладываем интересные статьи, которые будут полезны нашим читателя
полезные статьи [538]
В этой категории выкладываем материалы на различные тематики, но упор делается на подарки и все, что с этим связано
Подарки 2012 [33]
Лучшие подарки 2012
Статьи 2012 [86]
Статьи о главном [1811]
подарки для мужчин [350]
подарки для женщин [158]
подарки для детей [302]
прикольные подарки [22]
необычные подарки [30]
Статьи 2012 часть 2 [59]
VIP подарки [12]
Полезные подарки [57]
подарки и праздники [159]
Статьи 2012 часть 3 [45]
Статьи 2012 часть 4 [66]
Меню сайта
Форма входа

Блог

Главная » 2014 » Декабрь » 3 » Чехол для айфона 6 в качестве подарка - делаем выбор
11:58
Чехол для айфона 6 в качестве подарка - делаем выбор


При покупке нового чехла для айфона значительно чаще людей интересует дизайн , нежели сами характеристики. Частенько люди просто забывают, что чехол обязан быть не всего-навсего прекрасный и стильный. Он обязан подходить к модели именно Вашего телефона. Исходя из этого разработчики предлагают нам конкретный чехол для каждой из моделей. Именно в них учитываются типоразмеры, и исходя из этого все разъемы будут совершенно верно совпадать с отверстиями в новом чехле. Это разрешает сделать работу вашего айфона более эргономичной и надёжной для переговорных устройств.

Модные силиконовые бамперы

Главным из примеров таковой заботы производителей о собственных клиентах стали созданные специально для нового айфона 6 бамперы. Это таковые особые накладки на боковины телефона, которые разрешают не затираться  всей задней и передней части поверхности айфона, какую покрывают прозрачной пленкой либо особым стеклом.
Над таковой конструкцией трудились не лишь инженеры, но еще и дизайнеры. Исходя из этого уникальную конструкцию дополнил также не менее уникальный дизайн. Новинка именуется Бампер. Сделан таковой чехол из пластика, который покрыт полимерной пленкой. Именуется чехол для айфона 6 бампером.
Данный чехол имеет конструкцию небольшого ободка и надевается прочно на боковины данного телефона. Исходя из этого все разъемы, которые находятся на торцах модели, доступны для применения. Вам не придется всегда снимать чехол, когда нужно будет что-то присоединить к айфону.
Такой девайс не шатается, а также сидит словно влитой на данном устройстве. Он не всего-навсего защищает айфон, вместе с тем придает ему уникальный вид. Стоит таковой чехол совсем недорого - около 35 долларов. Кстати, чехлы для айфон 6 тут knopka.com.ua стоят дешевле.

Кожаные чехлы

Отлично фиксируют айфон прочные кожаные чехлы-книжки. Именно они не дают девайсу тереться, защищают от влаги и пыли. К тому же таковая «книжка» придает нашему устройству занимательный внешний вид. 
Посредством аксессуара возможно отлично обезопасить айфон и одновременно с этим эффектно выделить стильность собственного образа. Стоит новый кожаный чехол по-различному. В случае если финансы разрешают, то возможно подобрать довольно стильный чехол из натуральной и качественной кожи от актуального бренда либо знаменитого дизайнера.

Категория: Статьи о главном | Просмотров: 1242 | Добавил: joker | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]