Четверг, 18.04.2024, 07:21 
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
 

Главная страница | О магазине | Оплата и доставка | Контакты | Обратная связь | Что подарить |  RSS

Поиск по названию
Мы Вконтакте
Категории раздела
Интересные подарки [83]
В этой категории размещаем оригинальные и необычные подарки с фото и описаниями
Интересные статьи [132]
В этой категории выкладываем интересные статьи, которые будут полезны нашим читателя
полезные статьи [538]
В этой категории выкладываем материалы на различные тематики, но упор делается на подарки и все, что с этим связано
Подарки 2012 [33]
Лучшие подарки 2012
Статьи 2012 [86]
Статьи о главном [1811]
подарки для мужчин [350]
подарки для женщин [158]
подарки для детей [302]
прикольные подарки [22]
необычные подарки [30]
Статьи 2012 часть 2 [59]
VIP подарки [12]
Полезные подарки [57]
подарки и праздники [159]
Статьи 2012 часть 3 [45]
Статьи 2012 часть 4 [66]
Меню сайта
Форма входа

Блог

Главная » 2011 » Декабрь » 11 » Часто от ошибок родителей страдают дети
23:43
Часто от ошибок родителей страдают дети

Всего несколько лет назад и спорить здесь не о чем, было модным и привлекательным делом. Но время идет, а значит, все меняется. Теперь, все больше стали делать акцент на здоровом образе жизни, на том, что лучше заниматься спортом и правильно питаться, чем тратить деньги на сигареты. Потому, в наше время, тем, кто и дня не может прожить без табачных изделий, лучше обратить свое внимание на электронные сигареты, отзывы о которых достаточно лестные. Ведь гораздо безопаснее вдыхать обычный пар, чем дышать вредными веществами. В такой способ можно сохранить здоровье не только себе, но и окружающим.

Да, конечно, мода переменчива, но все же, в здоровом образе жизни нет ничего плохого. Гораздо лучше всегда быть здоровым, чувствовать себя комфортно и уверено, чем постоянно страдать от головных болей, нарушения сердечного ритма и заболеваний дыхательной системы. При этом, не следует забывать еще и о том, что во время курения, вредные вещества попадают в легкие не только к курильщику, но и к тем, кто его окружает. Часто от ошибок родителей страдают дети. Если вам все равно на свое самочувствие, подумайте о подрастающем поколении. Представьте, насколько сложно будет им в жизни, если уже с малых лет родители вместо того, чтобы оберегать его, портят ему здоровье. Если вам так уж хочется курить, то возьмите электронные сигареты, отзывы о которых успели уже покорить многих.

Не следует забывать о  том, что если ты к чему-то очень сильно стремишься, то ты этого обязательно добьешься. Значит, если вы действительно хотите бросить курить, то при желании, все у вас обязательно получится. Можете в этом даже не сомневаться. Насколько бы сложной и переменчивой не была жизнь, какие бы сюрпризы порой не преподносила, все равно, она обязательно повернется к вам лицом и, вы поймете, что жизнь - прекрасна.

Вот кстати, почему-то так устроен мир, что мужчины практически не обращают внимания на модные тенденции, в то время как женщины, постоянно подвергаются их вниманию. Все дело в том, что они пытаются выглядеть красивее и привлекательнее для мужчин, даже не подозревая того, что иногда своим поведением они вредят себя и окружающим. Так что, прежде чем что-то делать, нужно несколько раз подумать и только после этого принимать какие-то решения. Необдуманные поступки сложно назвать модными и привлекательными, спор в данной ситуации, совершенно неуместен. Так что в погоне за модой, главное не навредить себе.

 

Категория: полезные статьи | Просмотров: 1425 | Добавил: joker | Теги: электронные сигареты отзывы | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]